Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » Незамерзайка (набираем на групповую закупку в ноябре 2020)


Незамерзайка (набираем на групповую закупку в ноябре 2020)

Сообщений 211 страница 228 из 228

211

Господа, мы обсуждаем как ее лить или как ее пить?

0

212

flex0r написал(а):

Господа, мы обсуждаем как ее лить или как ее пить?

Больше хочется понимать, можно в следующий раз там брать или нет. У меня пока такой вывод - незамерзайка реально не до -25, а до -20, брать можно.

0

213

мне специалист также подсказал,что по одной бутылке нельзя судить обо всех,я присмотрелся,у меня даже налито разное количество, в теории и состав может быть разный.

0

214

Andrey Потому что разливают её не на заводе.
А бодяжить в каждую баклажку отдельно - сомнительное удовольствие. Проще сначала набодяжить, а потом разлить.

Партии могут отличаться кончено.

0

215

Все видели, как забиралось, не думает же кто-то, что каждому подсунули по одной хорошей и остальные хреновые ))

0

216

речь о другом

0

217

PavelRM написал(а):

А бодяжить в каждую баклажку отдельно

Партии могут отличаться кончено.

отдельно не отдельно, но в каком объеме бодяжится мы же не знаем

0

218

Пффф. Замешали прям под нас тонну и разлили.
Ну, до -18 точно не мёрзнет даже на 2е сутки, так что это лучшее, что сейчас есть на рынке

0

219

marazm1 написал(а):

Пффф. Замешали прям под нас тонну и разлили.
Ну, до -18 точно не мёрзнет даже на 2е сутки, так что это лучшее, что сейчас есть на рынке

мне больше 15 и не надо)))
я не фанат брызгать в -25 на стекло,чтобы спирт испарился,а вода замерзла

0

220

Andrey вот та которая в -20 не замерзает, она в -15 в форсунках точно не замёрзнет, возможно и на стекле. Как раз для этих целей и берётся с запасом.

0

221

Spinoza написал(а):

Полезная информация, спасибо. Отпишись еще, пожалуйста, что еще через сутки будет.

Через сутки всё так же, но немного "отошла" при -24.
В принципе и этого хватит, когда морозы, то не так грязно на дороге :)

+1

222

Свеженькая статья про метанол: https://www.zr.ru/content/amp/articles/ … a-metanol/

Мы проводили замеры концентрации паров в салоне автомобиля при постоянно включенном стеклоомывателе и получили интересные результаты. При использовании жидкости на основе метанола предельно допустимая концентрация в рабочей зоне водителя достигается через пять минут. А когда заливали в бачок омывателя изопропанол, получали схожие показатели уже через 5–10 секунд. Получается, отравиться, вдыхая пары разрешенной омывайки, намного проще.

0

223

Ща начали появляться на пропаноле, этиленгликоле, пропиленгликоле

0

224

Не разбирался еще в токсичности, но сто пудово еще хуже чем метан

0

225

Покупал в Южном, проверил в морозилке, не замёрзла при -24.

0

226

pioner написал(а):

Покупал в Южном, проверил в морозилке, не замёрзла при -24.

Какая цена и сколько часов было в морозилке?

0

227

Spinoza написал(а):

Какая цена и сколько часов было в морозилке?

Покупал по 110 + скидка 15%. В морозилке была 13 часов с экспресс-заморозкой в пластиковой бутылке 0,5 литра. За это время контейнеры для заморозки замёрзли.

Отредактировано pioner (2020-11-22 19:52:56)

0

228

pioner написал(а):

Покупал по 110 + скидка 15%. В морозилке была 13 часов с экспресс-заморозкой в пластиковой бутылке 0,5 литра. За это время контейнеры для заморозки замёрзли.

Отредактировано pioner (Сегодня 19:52:56)

Через пару суток проверь, пожалуйста. Я уже закупился как и многие другие в теме, но мало ли, вдруг кому-то нужно будет ещё)

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » Незамерзайка (набираем на групповую закупку в ноябре 2020)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно