Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Разговоры обо всем » Добро пожаловать :)


Добро пожаловать :)

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

А где здесь просмотр новых публикаций?

0

32

ути

0

33

PavelRM написал(а):

А где здесь просмотр новых публикаций?

Не нашёл. Можно посмотреть "активные темы".

0

34

Несмотря на то, что я побаловался и посоздавал какие-то темы на этом ресурсе, мы ждем разрешения ситуации по основному форуму, не факт, что текущий станет новым местом обитания. Тут мы собираемся просто для того, чтобы не потеряться.

0

35

Потихоньку перебираемся :) Здрасьте всем!  :flag:

0

36

Привед)

0

37

А старые добрые "купис ловарь" и т.п. вернём?

0

38

Impoz написал(а):

А старые добрые "купис ловарь" и т.п. вернём?

+ Баян и дизлайк обязательно. А то скучно, столько срача из-за них было.

0

39

Spinoza написал(а):

Не нашёл. Можно посмотреть "активные темы".

Вроде то что надо. Посмотрим когда будет много различных тем и сообщений.....если будет...  :suspicious:

0

40

Пока не нужно "вкладываться" в данный ресурс, подождем развития событий с ростелекомом.

0

41

30 участников

0

42

В телеге больше собралось. Остальным, вероятно, все равно. Будут в газетах новый адрес узнавать.

0

43

Ссылку сохранил на всякий случай.. при наихудшем исходе можно и на телеге дальше поехать

0

44

Ujdyj написал(а):

Ссылку сохранил на всякий случай.. при наихудшем исходе можно и на телеге дальше поехать

Думаю, наихудшего сценария не будет. Последние два года форум грозились закрыть- пока живет

0

45

шалом, православныя!!!

0

46

Здрасьте! Давненько не виделись ) Иван смотрю ужо 16 сообщений нафлудил и в администраторы выбился ;)

Отредактировано jav (2020-11-06 17:49:48)

0

47

Ну дратути)

0

48

Привет всем

0

49

Приведы, медведы

0

50

Я с вами, ребятки  :flag:

0

51

Шумбрат (вроде так пишется).

0

52

2 минуты тут, а кнопка "пожаловаться уже зае...." Прокручиваю страницу пальцем и каждый раз всплывает окно подачи жалобы! Есть нормальный скин или как мобильную версию изменить?

0

53

+1

0

54

Vector написал(а):

2 минуты тут, а кнопка "пожаловаться уже зае...." Прокручиваю страницу пальцем и каждый раз всплывает окно подачи жалобы! Есть нормальный скин или как мобильную версию изменить?

Пока не вникал, так как мы сейчас собираемся тут, чтобы не потеряться. Если этот форум станет основным, будем разбираться с настройками.

0

55

Приветствую!

0

56

Всем привет!
Неплохой вариант для перехода.
Я даже не против, если все что было на прошлом форуме похериться. Главное, что народ остался. Темы для общения придумать недолго.

0

57

Мне тоже непонятна истерия по поводу старой БД. Пустили слезу по форуму и забыли через месяц, альтернатива же есть... Там мертвых душ миллион зачем вот это все?

0

58

+1

0

59

AC написал(а):

Мне тоже непонятна истерия по поводу старой БД. Пустили слезу по форуму и забыли через месяц, альтернатива же есть... Там мертвых душ миллион зачем вот это все?

Люди порой появляются которых не было месяц, квартал, или целый год.. вот прикинь, ты уехал на года жить на Маврикий, а там с инетом дела не ладные.. приезжаешь на родину с ящиком манго и двумя десятками корней ветивера, а на форуме тебя ждут друзья все по тому же адресу))

0

60

:flag:

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Разговоры обо всем » Добро пожаловать :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно