Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Для старожилов » Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф


Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Форум saransk.rusff.me появился как временный резервный, чтобы на него могли перейти участники закрывающегося форума от Ростелеком - forum.saransk.ru, который просуществовал около 20 лет и был закрыт владельцем 11 ноября 2020 г.

Силами форумчан в ноябре 2020 года создан новый ресурс - "Саранский городской форум" с адресом https://forumsaransk.ru, добро пожаловать!

Новый форум просуществовал без видимых проблем до мая 2021 года, после этого его работа стала не стабильной, в прямом смысле форум начал работать сутки через трое.
Также администратор этого форума дважды объявлял сбор немалых средств на поддержание его работы, к сожалению, это не являлось условием для стабильной работы форума.

Силами неравнодушных форумчан в июне 2021 года создан новый ресурс - --, мы надеемся, что он будет дешевле (возможно, регулярный сбор средств вообще не потребуется) и стабильнее.

В связи с тем, что "основной" форум работает сутки через неделю, а форумсаранск.рф и не пытался работать, снова открыта регистрация тут - добро пожаловать :)

Дата обновления сообщения: 4 февраля 2024.

+2

2

ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕа!

0

3

типа туда уходим и отсюда???

0

4

Здесь резервный форум, желательно прийти на новый и там обжиться )

0

5

Не желательно, а всем срочно переходить на новый форум, этот резервный, он принадлежит хрен знает кому, перекантовались, спасибо этому форуму за это, и снова нужно начинать строить светлое будущее))

+1

6

При регистрации не приходит ссылка на подтверждение аккаунта. (

0

7

Jade Falcon написал(а):

При регистрации не приходит ссылка на подтверждение аккаунта. (

Или в спаме, или указана почта с ошибкой

0

8

Spinoza написал(а):

Или в спаме, или указана почта с ошибкой

Было в спаме. Спасибо.

0

9

Насколько мне известно на текущий момент еще 3 пользователя на forumsaransk не подтвердили почту, скорее всего, причина та же самая - или письмо в спаме валяется, или указали неверную почту.

0

10

Spinoza написал(а):

Насколько мне известно на текущий момент еще 3 пользователя на forumsaransk не подтвердили почту, скорее всего, причина та же самая - или письмо в спаме валяется, или указали неверную почту.

на почте gmail письмо попало в спам. Поэтому кто ждет письма, смотрите там.

0

11

Порядка 20 человек еще не перешли отсюда на новый, приходите )

0

12

Я там наборонил с ником, как удалить профиль? Или изменить его? Пьянству - бой!

0

13

Semen_GW написал(а):

Я там наборонил с ником, как удалить профиль? Или изменить его? Пьянству - бой!

Через админов можно изменить

0

14

PavelRM написал(а):

Через админов можно изменить

Ага, спасибо. Не проснусь чот никак )

0

15

Semen_GW написал(а):

Я там наборонил с ником, как удалить профиль? Или изменить его? Пьянству - бой!

Проще изменить, нажми "жалоба" на любом своем сообщении и укажи желаемый ник, админ поменяет.

0

16

Spinoza написал(а):

Проще изменить, нажми "жалоба" на любом своем сообщении и укажи желаемый ник, админ поменяет.

Я уже в обратную связь написал, это не сработает?

Поменяли ) Спасибо! Досвидос, я туда!

Отредактировано Semen_GW (2020-11-27 13:12:28)

+1

17

Сегодня количество участников на https://forumsaransk.ru сравнялось с количество на данном резервном форуме, завтра должно быть больше :)

0

18

Что-то на новом форуме не разобрался как зарегистрироваться. Где жать? Хотя и гугл что-то регулярно зависает.  :angry:
PS я с тлф типа Андроид.  :flag:

0

19

Гвоздь написал(а):

Что-то на новом форуме не разобрался как зарегистрироваться. Где жать? Хотя и гугл что-то регулярно зависает.  
PS я с тлф типа Андроид.

Кнопку "регистрация" видишь?

0

20

Нет.

0

21

А что видишь вверху?

0

22

Гвоздь написал(а):

Нет.

Не томи, есть желание тебе помочь.

0

23

Гвоздь написал(а):

Что-то на новом форуме не разобрался как зарегистрироваться. Где жать? Хотя и гугл что-то регулярно зависает.  
PS я с тлф типа Андроид.

В правом верхнем углу 3 горизонтальные полоски, жми на них потом регистрация.

0

24

Будем считать, что резервный форум свою задачу выполнил, сохранил костяк старого форума от РТ.
Закрыл регистрацию и все темы, всем, кто хотел тут зарегистрироваться - прошу пройти сюда https://forumsaransk.ru

+1

25

В связи с тем, что "основной" форум работает сутки через неделю, снова открыта регистрация тут - добро пожаловать :)

+2

26

Как я вижу, мои сообщения со ссылкой на этот форум владелец нестабильного форума удалил :)
Боится чего-то наверное...

0

27

Нет ничего более постоянного, чем временное!

Пора обживаться тут!

:mybb:

Отредактировано krokus (2024-02-10 10:56:28)

+1

28

krokus написал(а):

Пора обживаться тут!

Ато! forumsaransk.ru опять лежит.

0

29

:rofl:

0

30

никогда не было и вот опять!  :D

+1


Вы здесь » Саранский городской форум » Для старожилов » Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно