Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Разговоры обо всем » Добро пожаловать :)


Добро пожаловать :)

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Приувэйт, насяйники!

0

62

AC написал(а):

Мне тоже непонятна истерия по поводу старой БД. Пустили слезу по форуму и забыли через месяц, альтернатива же есть... Там мертвых душ миллион зачем вот это все?

Например, есть умершие люди, а на форуме всё ещё можно почитать их прижизненные сообщения.

Или где-то там среди музыки есть топик, где мой дружище собирал группу, и я откликнулся, 16 лет уже дружим.

0

63

Кстати, тот форум до сих пор является пруфом, что мне один человек году так в 2003-2005 проспорил 100 долларов. Спорили на 10 лет, срок истёк, он теперь мне должен, гарантом был Дядя Миша. Но ни с тем, ни с другим связи нет. А база исчезнет — и пруфа не останется. Он-то сам уж забыл наверное про тот спор, а я помню.

0

64

привет господа и дамы

0

65

keygeen написал(а):

привет господа и дамы

Привет Господа? о_О

0

66

Ку

0

67

Мобильная версия фhttps://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/69/t347545.jpg
Форума чёт не очень...так и должно быть?

Отредактировано MDP (2020-11-09 22:23:07)

0

68

Мне тут вообще не очень нравится. Подождем, есть вероятность, что удастся сохранить старый форум. Если не удастся, то есть вероятность так же, что будет создан новый нормальный. И только при самом плохом варианте мы останемся тут )

0

69

Spinoza написал(а):

Мне тут вообще не очень нравится. Подождем, есть вероятность, что удастся сохранить старый форум. Если не удастся, то есть вероятность так же, что будет создан новый нормальный. И только при самом плохом варианте мы останемся тут )

Да нормальное местечко...надо обживаться тут!

Дизайн для мобильной версии бы подшаманить немного.
А так приятно всё смотрится.

Обживёмся...

0

70

Добавьте раздел игры/локализации, если не сложно.

0

71

салями

0

72

Pegasus написал(а):

Добавьте раздел игры/локализации, если не сложно.

Добавил, но предлагаю подождать разрешения ситуации со старым форумом. А то как бы снова переселяться не пришлось  :glasses:

0

73

Сегодня будем посмотреть.

0

74

Идут переговоры, возможно, форум будет жить все это время.

0

75

ну что, все? кончился форум?

0

76

Свершилось.

0

77

не чекаясь...

0

78

Похоже фсё!!! Форуму алессс ...не договорились

0

79

Переговоры все еще идут, надежда пока есть.

0

80

Ну, не все же сразу. Перенос занимает какое-то время.

А так, мне и здесь хорошо. Жаль только, что нехилое количество форумчан ни сном ни духом о переезде сюда.

0

81

Да, жаль. Так и не удалось сделать рассылку :(

0

82

Вечная память

0

83

Spinoza написал(а):

Переговоры все еще идут, надежда пока есть.

Зачем тогда его вырубили? ...переговоры если идут? Или просто по расписанию рубанули в 12-00?

0

84

Которые более или менее активные все равно сюда придут. Через поиск, через сплетни и слухи. В VK ссылочки тиснуть в саранских/мордовских группах.

0

85

MDP написал(а):

Spinoza написал(а):

    Переговоры все еще идут, надежда пока есть.

Зачем тогда его вырубили?

Вероятно, чтобы не платить.

0

86

Все не заходит... Думаю если этот оплот будет в яндекс поиске всплывать, то те кто не в курсе был по тем или иным причинам, прибьется сюда.

0

87

Капец капецкий.. бакс взлетел, стройматериал (даже отечественный) подорожал некоторый более чем на 30% не понятно с херали, еще и форум кончился.. и переобуваться в лом.. короче пришел походу и ко мне, этот, кризис среднего возраста)))

0

88

Spinoza написал(а):

Pegasus написал(а):

    Добавьте раздел игры/локализации, если не сложно.

Добавил, но предлагаю подождать разрешения ситуации со старым форумом. А то как бы снова переселяться не пришлось  :glasses:

Отсюда базу и файлы можно забрать с собой?

Ujdyj написал(а):

Капец капецкий.. бакс взлетел, стройматериал (даже отечественный) подорожал некоторый более чем на 30% не понятно с херали, еще и форум кончился.. и переобуваться в лом.. короче пришел походу и ко мне, этот, кризис среднего возраста)))

Не ссы. Кризис пройдет вместе со средним возрастом.

Отредактировано Suleyman (2020-11-11 12:13:18)

0

89

Жалько... :'(

0

90

Иван, а как папки создавать с разделами? Мож сделать раздел "Строительство"? А то смотрю в форум прям жизнь вселилась)

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Разговоры обо всем » Добро пожаловать :)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно