Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » "Совсем нет уважения" Часть 3.


"Совсем нет уважения" Часть 3.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Два гайца на севастопольской тормозят всех подряд... Ну тормознули...постоял я минуты 2, никто не подошёл...я с матюками просто уехал. Да и впереди меня остановившаяся машина тоже уехала. Это что за хрень то была? Беспорядочное махание дрыном полосатым?

Отредактировано MDP (2020-11-11 08:11:49)

0

2

А сколько всего машин остановили? У них же лимит должен быть.

0

3

Vector написал(а):

А сколько всего машин остановили? У них же лимит должен быть.

штук 5 -6 ...при мне

0

4

MDP написал(а):

штук 5 -6 ...при мне

Сейчас не знаю, а раньше 3 машины на экипаж было.

0

5

Vector написал(а):

Сейчас не знаю, а раньше 3 машины на экипаж было.

Сейчас же если тебя остановили, то обязаны незамедлительно подойти и представиться и назвать причину остановки...иначе если он остановил и решил поговорить по телефону или с напарником, то наверное можно смело ехать дальше

0

6

а меня не остановили)))

0

7

13 видос специально для Игоря))))))

0

8

а желтый где в 13 видео?

0

9

Andrey написал(а):

а желтый где в 13 видео?

чет не заметил...действительно где?

0

10

MDP написал(а):

Два гайца на севастопольской тормозят всех подряд... Ну тормознули...постоял я минуты 2, никто не подошёл...я с матюками просто уехал. Да и впереди меня остановившаяся машина тоже уехала. Это что за хрень то была? Беспорядочное махание дрыном полосатым?

Отредактировано MDP (2020-11-11 08:11:49)

Давай видео в студию.

0

11

Игорь. написал(а):

Давай видео в студию.

больше недели как оказалось видосы на флешке не хранятся. Вообще странно регик записывает...есть некоторые видео более старые ..в основном на парковке когда стою

з.ы. никогда не смотрел видосы с регика, вот решил глянуть..один мат от меня, причем бессвязанный )))) .просто набор матерных слов. В основном когда еду один.

Отредактировано MDP (2020-11-18 06:09:37)

0

12

Вечером ехал с тэц в сторону родома на хим. После перекрестка резинки с хим летит порш, немного за 2 сплошных, я в права немного сдаю, через секунд 5 за ним мерседес ментов с люстрами летит, за пару недель мне лично вторая погоня на этом месте попадается.

0

13

Автор сам виноват на все 100% сидел бы да молчал,  не так его остановили несчастного.))))

0

14

Игорь. написал(а):

Автор сам виноват на все 100% сидел бы да молчал,  не так его остановили несчастного.))))

Я там что то сплошной на видео не видел, знак отмену запрета обгона видел. Это Санек Камодин, он юрист, у него на машине наклейка - решу любой вопрос. Теперь пусть решает

0

15

Игорь. написал(а):

Автор сам виноват на все 100% сидел бы да молчал,  не так его остановили несчастного.))))

виновен в том, что продолжил обгон,нужно было вернуться назад

0

16

Eandrei81 написал(а):

виновен в том, что продолжил обгон,нужно было вернуться назад

а ему никто не дал вернуться назад
на видео видно, что мог вернуться, заодно было бы видно, что шкода без поворотника обгоняет, как он говорит

п.с. у него вр своего нет? или там просто видно,что он не прав?

Отредактировано Andrey (2020-11-22 19:14:39)

0

17

Andrey написал(а):

а ему никто не дал вернуться назад

Вот прям никак не вернуться, ага

https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/4/601696.png

0

18

Andrey написал(а):

а ему никто не дал вернуться назад
на видео видно, что мог вернуться, заодно было бы видно, что шкода без поворотника обгоняет, как он говорит

п.с. у него вр своего нет? или там просто видно,что он не прав?

Отредактировано Andrey (Сегодня 19:14:39)

там вернуться можно было три раза

0

19

Да там не то что возвращаться, можно было даже не начинать сто раз))

+1

20

Sunrise написал(а):

Я там что то сплошной на видео не видел, знак отмену запрета обгона видел. Это Санек Камодин, он юрист, у него на машине наклейка - решу любой вопрос. Теперь пусть решает

там и сплошная не нужна её всю зиму не будет видно, а знаки есть и как положено дублируются.
что надо иметь в голове чтоб совершить два нарушения видя на хвосте автомобиль ДПС ?
1. обгон паровозиком.
2. обгон там где он запрещён знаками и разметкой.
Либо он это сделал специально для провокации ДПС, либо он совсем не знает ПДД и не видит что творит.

0

21

PavelRM написал(а):

Вот прям никак не вернуться, ага

Это был сарказм
А вообще, я позже подумал вот что. Наш жалобщик догнал шкоду, которая ехала за фурой. Освобождается встречка, и конечно же первым на обгон надо пойти нашему жалобщику, ведь белой шкоде по приколу за фурой ехать. тут кроме несоблюдения пдд, еще и видео в своей теме,- "Совсем нет уважения".

+1

22

Кто виноват?
Равнозначный перекресток?
Знаков не хватило?
https://poster3.radikal.ru/2011/6b/56ebc246205c.jpg

0

23

дурачье за рулем.. судьба виновата

0

24

хотелось бы услышать более развернутое мнение ))

0

25

0

26

Игорь. написал(а):

Тебя ждут тут - https://forumsaransk.ru/index.php?/forum/2-автофорум/

0

27

Spinoza написал(а):

Тебя ждут тут - https://forumsaransk.ru/index.php?/forum/2-автофорум/

и кто же меня там ждёт ? )))

0

28

Игорь вали давай в новый дом, хер ли тормозишь..

0

29

marazm1 написал(а):

хотелось бы услышать более развернутое мнение ))

а чего там разворачивать, там перекресток максимум т-образный, это выезд с с основы Севастопольской и его дублер, откуда выехал чудак, это прилегающая территория, которая к перекрестку не относится.

0

30

Игорь. написал(а):

как ты посмел не уступить СЭРу

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » "Совсем нет уважения" Часть 3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно