Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Организационные вопросы » Судьба старого форума


Судьба старого форума

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Кто писал про обращение к Зиме? Как на него выйти? Общение с местными зашло в тупик.

0

2

Spinoza написал(а):

Кто писал про обращение к Зиме? Как на него выйти? Общение с местными зашло в тупик.

Да забудьте...не будут они и пальцем шевелить...shift+del нажали и делов то..

0

3

Мне в ЛС писали его почту, не сохранил(
Думаю, тот юзер здесь тоже есть. Надеюсь, увидит тему и продублирует имейл.
Посыл к И. И. Зиме должен быть таков, как я понял: С. В. Толстограев не клиентоориентирован, создаёт негативную репутацию Ростелекому из-за закрытия форума, который включает обширное интернет сообщество Мордовии. Решение вопроса с форумом в пользу юзеров даст положительный эффект в репутационном отношении к РТ со стороны жителей РМ, привлечёт новых клиентов и поспособствует возвращению старых и т.п.
Можно поподробнее, почему местные не идут навстречу?

Отредактировано Exprise (2020-11-11 17:40:05)

0

4

Exprise написал(а):

Мне в ЛС писали его почту, не сохранил(

А на электронку дубль письма не падает у тебя?

0

5

PavelRM написал(а):

А на электронку дубль письма не падает у тебя?

Точно) Сейчас перешлю Спинозе

+1

6

Письмо получил, спасибо.

+1

7

Exprise написал(а):

С. В. Толстограев не клиентоориентирован, создаёт негативную репутацию Ростелекому

Приходилось как то общаться с ним по телефону, по рабочим моментам. Там ЧСВ до небес. Я в принципе так и думал, что он всех пошлет куда подальше, а

Exprise написал(а):

Решение вопроса с форумом в пользу юзеров даст положительный эффект в репутационном отношении к РТ со стороны жителей РМ, привлечёт новых клиентов и поспособствует возвращению старых

Ростелекому похер на это вот все, они монополисты, все организации под ними, все районы с adsl с минимальной скоростью по конским ценам под ними. Что им даже сотня другая абонентов стоит в масштабах страны? Ничего. При первой возможности свалил от них на МТТ, а они его перекупили, теперь ушел на ТТК и возвращаться не хочу.

0

8

Alex1987 написал(а):

Приходилось как то общаться с ним по телефону, по рабочим моментам. Там ЧСВ до небес. Я в принципе так и думал, что он всех пошлет куда подальше, а

Ростелекому похер на это вот все, они монополисты, все организации под ними, все районы с adsl с минимальной скоростью по конским ценам под ними. Что им даже сотня другая абонентов стоит в масштабах страны? Ничего. При первой возможности свалил от них на МТТ, а они его перекупили, теперь ушел на ТТК и возвращаться не хочу.

Согласен, наглые гады в край, переехал в другой район, по месту дома 2 варика, эти росы с 400 руб в месяц 100мб сек + 100руб подключение! и бонус новичку  - нет ( хотя кабель есть до компа и их оборудование) либо ево, подлючение 0, первый год как новый абонент 200 руб, потом 350! А ТТК тоже испортились, раньше был бонус ветерану, скидка, а теперь все кто по лучшему тарифу просто 350 руб в месяц, все под гребенку.

0

9

Чтоб тему не создавать, спрошу в этой. Кто умеет делать, чтоб форум в поисковиках появился?

Отредактировано Andrey (2020-11-12 08:32:33)

0

10

Pegasus написал(а):

Согласен, наглые гады в край, переехал в другой район, по месту дома 2 варика, эти росы с 400 руб в месяц 100мб сек + 100руб подключение! и бонус новичку  - нет ( хотя кабель есть до компа и их оборудование) либо ево, подлючение 0, первый год как новый абонент 200 руб, потом 350! А ТТК тоже испортились, раньше был бонус ветерану, скидка, а теперь все кто по лучшему тарифу просто 350 руб в месяц, все под гребенку.

у меня ттк 299 руб, 100Мб они делали типа промо тариф 249 руб/мес  я платил не особо вникая а потом смотрю че то быстро деньги кончаются глянул статистику а у меня оказывается тариф 350 руб стоит, ни смс ни письма о увеличении стоимости не прислали, звонил ругался, предложили перевод на тариф 299 руб и больше пока не трогают

0

11

Заведите тему по ростелекому и обсуждайте его, если так сильно хочется )

0

12

Spinoza написал(а):

Заведите тему по ростелекому и обсуждайте его, если так сильно хочется )

Ну дык создай раздел в ИТ  "Интернет"

0

13

Spinoza написал(а):

Кто писал про обращение к Зиме? Как на него выйти? Общение с местными зашло в тупик.

А вопрос о чем в тупик зашел? О сохранении домена или о передаче БД?

0

14

Ujdyj написал(а):

А вопрос о чем в тупик зашел? О сохранении домена или о передаче БД?

О передаче БД.

0

15

Alex1987 написал(а):

Приходилось как то общаться с ним по телефону, по рабочим моментам. Там ЧСВ до небес. Я в принципе так и думал, что он всех пошлет куда подальше, а

Я веду к тому, что если написать письма И. И. Зиме, обвинить его подчинённого в некомпетентности и отсутствии клиентоориентированности, это может дать положительный эффект. Минимум И. И. Зима может выразить своё недовольство Толстограеву)) Всё равно мы ничего не теряем, БД отдавать, я так понял, РТ не собирается.

0

16

Spinoza написал(а):

О передаче БД.

Это жесть.. походу уперлось все в юридическую бюрократию с передачей личных данных третьим лицам

0

17

Andrey написал(а):

Чтоб тему не создавать, спрошу в этой. Кто умеет делать, чтоб форум в поисковиках появился?

Отредактировано Andrey (Сегодня 08:32:33)

этот форум имеешь ввиду? он уже появился, лично  у меня яндекс второй строчкой его выдает.

0

18

Варма написал(а):

этот форум имеешь ввиду? он уже появился, лично  у меня яндекс второй строчкой его выдает.

А вот и нет, яндекс выдает старый, и вся первая страница мимо, пишу саранск форум, форум саранск, саранский городской форум, но его нет нихде.

0

19

Ujdyj написал(а):

Это жесть.. походу уперлось все в юридическую бюрократию с передачей личных данных третьим лицам

Нет там личных данных закрытых (если речь про переписку, то ее можно удалить), все уперлось в принцип.

0

20

Тогда массово пишем И. И. Зиме. Лично я - за. Либо составляем коллективное письмо (кто-то изъявлял желание объехать юзеров за подписями) и отправляем ему на почту. Если ничего не делать, раз мордовский РТ столь принципиален, ничего у нас не выйдет и останемся без форума точно.

0

21

Как хорошо что еще люди типа снорка, так и загнулись с форумом, и сюда видимо не перекочевали :cool:

0

22

Exprise написал(а):

Тогда массово пишем И. И. Зиме. Лично я - за. Либо составляем коллективное письмо (кто-то изъявлял желание объехать юзеров за подписями) и отправляем ему на почту. Если ничего не делать, раз мордовский РТ столь принципиален, ничего у нас не выйдет и останемся без форума точно.

Явно это не запрещено. От себя лично я написал уже.

0

23

Варма написал(а):

этот форум имеешь ввиду? он уже появился, лично  у меня яндекс второй строчкой его выдает.

Потому что этот сайт у тебя либо в закладках либо ты уже один раз на него тыкнула в яндексе.

Andrey написал(а):

Чтоб тему не создавать, спрошу в этой. Кто умеет делать, чтоб форум в поисковиках появился?

Отредактировано Andrey (Сегодня 08:32:33)

Поисковики его сами его продвинут вверх со временем.. А сеошить этот форум не вижу смысла, тем более нет прав доступа

0

24

Spinoza написал(а):

Нет там личных данных закрытых (если речь про переписку, то ее можно удалить), все уперлось в принцип.

Это твое личное мнение или официальная позиция РТ?
Я просто не понимаю как можно убить БД.. в голове не укладывается

0

25

Spinoza написал(а):

Явно это не запрещено. От себя лично я написал уже.

Какая общая мысль посыла?

0

26

Ujdyj написал(а):

Это твое личное мнение или официальная позиция РТ?
Я просто не понимаю как можно убить БД.. в голове не укладывается

Не факт, что ее убили. Достоверно сейчас не известно, что с БД, поэтому делаются попытки узнать.
По первому вопросу - переформулируй, не понял.

0

27

Ujdyj написал(а):

Какая общая мысль посыла?

Какая хочешь ) Я от себя писал, не от инициативной группы.

0

28

Spinoza написал(а):

Нет там личных данных закрытых (если речь про переписку, то ее можно удалить), все уперлось в принцип.

То что РТ считает что БД не содержат личных данных и эта передача никак им не обернется отрицательными последствиями от исполнительной власти и БД РТ не передает из-за принципа - неуважение РТ на форуме(в частности) - это официальная позиция РТ, или ты так предполагаешь?

0

29

Написал И. И. Зиме обращение. Кто хочет поддержать - пишите в ЛС, напишу адрес почты Зимы. Если форумчан 10-20 составят и напишут обращение (желательно от своего реального имени), то тогда ещё есть шанс на разрешение проблемы в нашу пользу. Если все махнут рукой и забьют на это, то форума нам точно не видать. Написание обращения займёт у вас не более 10 минут. Не оставайтесь в стороне.

0

30

Ujdyj написал(а):

То что РТ считает что БД не содержат личных данных и эта передача никак им не обернется отрицательными последствиями от исполнительной власти и БД РТ не передает из-за принципа - неуважение РТ на форуме(в частности) - это официальная позиция РТ, или ты так предполагаешь?

Некоторые сотрудники РТ считают, что форум содержит личные данные, я считаю, что это чушь, т.к. форум содержит то, что люди о себе сами в публичном месте выложили, этим форум не отличается от любой социальной сети, например. Речь не идет про переписку, ее нужно удалять перед передачей. Про официальную позицию речи нет вообще, есть люди, которые боятся принимать решения. И эти люди владеют кнопкой.

Неуважение РТ - вообще фигня, к делу отношения не имеет. Была жалоба на какое-то сообщение на форуме, вместо того, чтобы его (сообщение) удалить, решили удалить форум. Поставил синяк на ноге - ампутируем ногу...

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Организационные вопросы » Судьба старого форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно