Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Организационные вопросы » Судьба старого форума


Судьба старого форума

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Spinoza написал(а):

Некоторые сотрудники РТ считают, что форум содержит личные данные, я считаю, что это чушь, т.к. форум содержит то, что люди о себе сами в публичном месте выложили, этим форум не отличается от любой социальной сети, например. Речь не идет про переписку, ее нужно удалять перед передачей. Про официальную позицию речи нет вообще, есть люди, которые боятся принимать решения. И эти люди владеют кнопкой.

Неуважение РТ - вообще фигня, к делу отношения не имеет. Была жалоба на какое-то сообщение на форуме, вместо того, чтобы его (сообщение) удалить, решили удалить форум. Поставил синяк на ноге - ампутируем ногу...

В целом позиция соответствует "покш-стилю" мордовских управленцев. Не удивительно.
Пока только 1 юзер обратился в личку за почтой И. И. Зимы. Активнее, граждане

0

32

Exprise написал(а):

Написал И. И. Зиме обращение. Кто хочет поддержать - пишите в ЛС, напишу адрес почты Зимы. Если форумчан 10-20 составят и напишут обращение (желательно от своего реального имени), то тогда ещё есть шанс на разрешение проблемы в нашу пользу. Если все махнут рукой и забьют на это, то форума нам точно не видать. Написание обращения займёт у вас не более 10 минут. Не оставайтесь в стороне.

пришли, пожалуйста, тоже отправлю сегодня.

0

33

Spinoza написал(а):

Про официальную позицию речи нет вообще, есть люди, которые боятся принимать решения. И эти люди владеют кнопкой.

Полагаю, владеют кнопкой люди, не имеющие права решать судьбу форума. Да, у них есть средства управления, но они не уполномочены определить, кому передать. А шишки (дирекция) не настолько близки к народу, чтобы задуматься об их хотелках и решить вопрос о передаче.

Такая патовая ситуация часто встречается в крупных компаниях. Внизу есть люди, которые умеют и желают, но полномочий на принятие решений не имеют. А верхушке пофиг, вот и буксует организация в развитии или решение определенных задачь. Сам с таким сталкиваюсь по работе :(

+1

34

Да это как при строительстве дороги говорить бульдозеристу ...подождите до осени я картошку выкопаю. Потом звонить в министерство транспорта.

У меня есть подозрение, что даже с форума резервную копию не снимали....просто чпокнули с железяки всю инфу и делов-то...

Отредактировано MDP (2020-11-12 14:50:40)

0

35

Это лучше, чем ничего не делать вообще

0

36

Письмо отправила Зиме.

+1

37

https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/67/t559965.png
Ростелеком отмазывается

Отредактировано Alex1987 (2020-11-12 16:48:22)

0

38

Бред кобылы. Не могут они. Если он им принадлежит, то в чем проблема?

Отвечал человекообразный робот, которые вообще не въехал об чем речь.
Просто поискал, что в сети про них пишут и давай умничать.

Отредактировано DP (2020-11-12 17:51:16)

0

39

Пришел ответ от Зимы что разберется и попробует помочь.

0

40

Главное чтоб базы физически где то существовали.

0

41

Этого пока не знаем. Ответы начали приходить, подождем развития событий.

0

42

Примерно неделю ждем развитие событий, затем принимается итоговое решение.

0

43

https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/3/t247854.jpg

Хмм...

0

44

вчера вечером ( почти ночью) и этот форум завис, не грузился и тд.

0

45

Снова пропадал (вся площадка пропадала, не только этот форум). Напоминаю, что форум - резервный, в ближайшее время (надеюсь, что уже на следующей неделе), появится постоянный форум на площадке за счет ресурсов неравнодушных форумчан.

0

46

Этот форум типа тоже крякнет не в бытие? если на старый не вернутся, зачем с этого уходить?

0

47

Pegasus написал(а):

Этот форум типа тоже крякнет не в бытие? если на старый не вернутся, зачем с этого уходить?

Судьба этого форума зависит от его владельцев (это не я, я лишь зарегистрировал его на бесплатной площадке), выгонять никого не планируется, просто есть желание сделать нормальный форум, где будут правила, известен "управляющий" и можно будет спросить с кого-то, если форум "ляжет", например.

0

48

О переносе старого форума новостей нет?

0

49

Spinoza написал(а):

Судьба этого форума зависит от его владельцев (это не я, я лишь зарегистрировал его на бесплатной площадке), выгонять никого не планируется, просто есть желание сделать нормальный форум, где будут правила, известен "управляющий" и можно будет спросить с кого-то, если форум "ляжет", например.

Мы короче стали кочевным племенем)

0

50

Exprise написал(а):

О переносе старого форума новостей нет?

От РТ новостей пока нет, поэтому потихоньку готовится свой форум.

0

51

Pegasus написал(а):

Мы короче стали кочевным племенем)

Можем совершать набеги всей ордой на форумы)

+1

52

Exprise написал(а):

Можем совершать набеги всей ордой на форумы)

И отжать себе получше форум) или данью обложить )

+1

53

Pegasus написал(а):

И отжать себе получше форум) или данью обложить )

И будет у нас Саранский Каганат)

0

54

Будем угонять в плен женские аккаунты, гарем заведем.

+1

55

Хроники хищных форумов? : )

+1

56

И будет этот форум сверхмассивный. Ресурсы затягивать в сингулярность.

0

57

И прожив на форуме год, в реальности пройдёт лет 15

0

58

так шо,где у нас будет основной форум?
тут нет никого,хде фсе?

0

59

Eandrei81 написал(а):

так шо,где у нас будет основной форум?
тут нет никого,хде фсе?

Форум готовится, запуск ориентировочно на следующей неделе. Будет обязательно объявление.

0

60

База юзверей всё?

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Организационные вопросы » Судьба старого форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно