Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » Бензин в Саранске


Бензин в Саранске

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Давайте обсуждать!

0

2

На Газпромнефти бензин хуже, чем на Лукойле и даже хуже чем на Башнефти ((

0

3

marazm1 написал(а):

На Газпромнефти бензин хуже, чем на Лукойле и даже хуже чем на Башнефти ((

Тоже заметил...хотя весной прошлого года, когда первая заправка на светтехстрое открылась, то я был прям в восторге от гпн...

0

4

как вы замечаете? я по 25-30 тыс в год езжу и вообще не вижу разницы где заправляться... вот совсем...

0

5

AC написал(а):

как вы замечаете? я по 25-30 тыс в год езжу и вообще не вижу разницы где заправляться... вот совсем...

Да субъективно как-то...
Я по 95 бензину претензии имею. Иногда заводишь двигатель, он вроде завёлся и сразу глохнет...со второй попытки с полпинка...с вероятностью 50% пусков на гпн так происходило. На лукойле вообще такого небыло. ...мистика какая-то

Отредактировано MDP (2020-11-12 22:04:44)

0

6

Мне кажется это с машиной уже проблемы, а не с бензином)

0

7

:::Red Bull::: написал(а):

Мне кажется это с машиной уже проблемы, а не с бензином)

Да под Лукойл машину проектировали

0

8

AC написал(а):

как вы замечаете? я по 25-30 тыс в год езжу и вообще не вижу разницы где заправляться... вот совсем...

У меня такой же пробег, а вот разницу .опой чую, когда машина бодро бежит, а когда за хвост держат

0

9

но, даже на любимом многими луке, если бензин в баке долго плещется, то он уже не тот становится, замечали?

0

10

зачем его там хранить? :jumping:

0

11

А чем не нравится бенз на башнефте? Авто едет бодрее чем на лукойле.

0

12

башнефть вообще не юзал,но оптан намного быстрее сгорал, неэкономичное топливо у него было

0

13

marazm1 написал(а):

зачем его там хранить?

до полного бака заправить если, за два дня не искатаешь же

0

14

Дык за 2 дня он и не испортится. Он дольше в танках на заправке будет чем в машине.

Andrey написал(а):

башнефть вообще не юзал,но оптан намного быстрее сгорал, неэкономичное топливо у него было

Нормальный бензин, на сейчас точно лучше чем ГПН

0

15

Дядьки, кто может поделиться чеками на бензин за ноябрь текущего года? (неважно 92 или 95) 

По работе необходимо, не хватает

0

16

Лукойл чот скурвился вкрай... забарыжились господа... временно ухожу на газпромнефть

0

17

На башнефти машинки с 2017 года, живы

0

18

свечи норм?

0

19

Не разбираюсь в этом

0

20

krokus написал(а):

Лукойл чот скурвился вкрай... забарыжились господа... временно ухожу на газпромнефть

Аналогично... я уже месяца 2 как на газпроме... да и заправки их удобно для меня расположены.

0

21

PavelRM написал(а):

А я только недавно узнал, что через приложения Сбербанка тоже можно заправляться и тратить бонусы спасибо. Заправок больше, не только татнефть. Есть ещё ГазОИЛ, Газпромнефть. Но нет лукойла.
Находится это чудо в не самом интуитивно понятно месте: Надо нажать на ассистента и сказать или набрать "Заправь авто". Можно даже полностью говорить "Заправь 95 бензин 30 литров на 1 колонке"

ага, оказывается еще и отдельная приложуха на гуглплее есть - "Заправить авто"

0

22

С Башнефтью одна беда. Поехал в Москву. И оказалось, что Башнефть есть в Саранске, Рузаевке и на выезде на м5. Пришлось в Москве на лукойл заезжать.

0

23

Дешевле всего бензин марки Аи-95 обходится жителям Ирана (2,66 рубля за литр), Ливии (2,85 рубля) и Венесуэлы (3,22 рубля). А самый дорогой он — в Монако (213,78 рубля), Исландии (212,86 рубля) и Дании (202,3 рубля).

https://finance.mail.ru/2024-03-19/pods … -60277480/

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » Бензин в Саранске


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно