Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » 12.15 ч.4 Какова вероятность лишения ВУ?


12.15 ч.4 Какова вероятность лишения ВУ?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Ехал по трассе и обогнал через сплошную фуру и как в роликах на youtube с названием "Мгновенная карма" позади меня зажглись проблесковые маяки... В общем через неделю суд, какова вероятность лишиться ВУ, если это первое нарушение, за последний год штрафов не было, плюс раскаяться, признать вину? Надеюсь на штраф

0

2

Вероятность блин сверхвысокая. ...к сожалению(((

Отредактировано MDP (2020-11-12 22:24:51)

0

3

:::Red Bull::: написал(а):

Ехал по трассе и обогнал через сплошную фуру и как в роликах на youtube с названием "Мгновенная карма" позади меня зажглись проблесковые маяки... В общем через неделю суд, какова вероятность лишиться ВУ, если это первое нарушение, за последний год штрафов не было, плюс раскаяться, признать вину? Надеюсь на штраф

Если авто не для работы, то большие шансы на лишение.

0

4

Если гаишник сам лично увидел пересечение сплошной, он на месте вообще может выписать постановление на штраф 5000? Или только через суд лишать ву или ...?

Отредактировано MDP (2020-11-12 22:55:26)

0

5

Spinoza написал(а):

Если авто не для работы, то большие шансы на лишение.

Вообще не влияет. Это только приставы машину(права) не могут забрать, если она основной заработок

0

6

MDP написал(а):

Если гаишник сам лично увидел пересечение сплошной, он на месте вообще может выписать постановление на штраф 5000? Или только через суд лишать ву или ...?

Отредактировано MDP (Сегодня 22:55:26)

только суд

0

7

Смягчающими обстоятельствами являются только: отсутствие неоплаченных штрафов, признание вины, и если ехал по неотложке к близкому родственнику. На сколько я уловил

0

8

:::Red Bull::: написал(а):

Вообще не влияет. Это только приставы машину(права) не могут забрать, если она основной заработок

У меня так коллегу не лишили, а присудили 5000, потому что машина нужна для работы была. Не такси, но разъездной характер.

0

9

Spinoza написал(а):

У меня так коллегу не лишили, а присудили 5000, потому что машина нужна для работы была. Не такси, но разъездной характер.

Возможно человеческий фактор, но по закону не влияет

0

10

:::Red Bull::: написал(а):

Возможно человеческий фактор, но по закону не влияет

Конечно не влияет, но если единственный кормилец и потеря права ведёт к потере работы, то суд идёт навстречу.

0

11

Spinoza написал(а):

Конечно не влияет, но если единственный кормилец и потеря права ведёт к потере работы, то суд идёт навстречу.

Ну если учесть, что я единственный самсебя кормилец, может и пригодится)

0

12

В августе нарвался в Удмуртии - после обгона вернулся через сплошную. Суд. Никуда не ездил ни с кем не общался - автоматом 2500 руб.  со скидкой.

0

13

выписали штраф

0

14

:::Red Bull::: написал(а):

выписали штраф

Прокатило без особых проблем или каким-то специальным образом выстраивал линию защиты?

0

15

Spinoza написал(а):

Прокатило без особых проблем или каким-то специальным образом выстраивал линию защиты?

Ничего не выстраивал. Просто везде писал и говорил, что с протоколом согласен, вину признаю, раскаиваюсь, больше так не буду) (год точно)

PS. Из гибдд вместе в протоколом передаются данные о нарушениях за последний год. Которых у меня нет

+1

16

Pup написал(а):

В августе нарвался в Удмуртии - после обгона вернулся через сплошную. Суд. Никуда не ездил ни с кем не общался - автоматом 2500 руб.  со скидкой.

Скорее всего было бы тоже самое, но решил сходить.

0

17

:::Red Bull::: написал(а):

Ехал по трассе и обогнал через сплошную фуру и как в роликах на youtube с названием "Мгновенная карма" позади меня зажглись проблесковые маяки... В общем через неделю суд, какова вероятность лишиться ВУ, если это первое нарушение, за последний год штрафов не было, плюс раскаяться, признать вину? Надеюсь на штраф

Удачи ! 

Считаю, что выйдет всё в 2.500 руб. Не тот случай чтоб сразу максимально жёстко.

0

18

Pup написал(а):

В августе нарвался в Удмуртии - после обгона вернулся через сплошную. Суд. Никуда не ездил ни с кем не общался - автоматом 2500 руб.  со скидкой.

Вас именно инспектор подловил? ...или камера?

0

19

MDP написал(а):

Вас именно инспектор подловил? ...или камера?

если инспектор, то там лишение

0

20

Вообще по закону, как выше писали, инспектор - автоматом лишение. Штраф только с камеры, но в нашем гуманном суде все бывает. Искренне пожелаем удачи... Меня так с мигалками тоже разок за сплошную догоняли...

0

21

Spinoza написал(а):

Если авто не для работы, то большие шансы на лишение.

вряд ли,государству постоянно нужны люди покупающие бензин  и нарушающие ПДД

0

22

:::Red Bull::: написал(а):

Смягчающими обстоятельствами являются только: отсутствие неоплаченных штрафов, признание вины, и если ехал по неотложке к близкому родственнику. На сколько я уловил

ты работаешь на скорой помощи?

0

23

Eandrei81 написал(а):

ты работаешь на скорой помощи?

почти

0

24

Andrey написал(а):

если инспектор, то там лишение

суд решает

AC написал(а):

Вообще по закону, как выше писали, инспектор - автоматом лишение. Штраф только с камеры, но в нашем гуманном суде все бывает. Искренне пожелаем удачи... Меня так с мигалками тоже разок за сплошную догоняли...

суд, три варианта: 4, 6мес лишение или штраф 5к

0

25

:::Red Bull::: написал(а):

суд решает

лично тебе я желаю положительное решение, то есть штраф 2.5, но вообще, известно какое решение принимают судьи не глядя.

0

26

MDP написал(а):

Вас именно инспектор подловил? ...или камера?

Машина с гайцами  в кустах, которые снимали на видео . Оформили протокол. все дела. Штраф пришёл через два месяца  пару-тройку дней не хватило до окончания срока давности))

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » 12.15 ч.4 Какова вероятность лишения ВУ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно