Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Еда и напитки » Отзывы о ПФ, алкоголе, продуктов питания


Отзывы о ПФ, алкоголе, продуктов питания

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В общем купили что то необычное, попробовали, понравилось, не понравилось, и решили этим поделится, то WELCOME.
Начну: Мираторг пельмени Black фирменные. Чернявые пельмешки, варятся быстро, имеют хороший вкус, не попадаются хрящи и тд. Минусы цена 700грамм 4сотки. Посуду в которой варишь, тарелки, ложки, капец как сложно отмыть, + дешевый краситель, последствия видны на следующее утро. 3/5. https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/49/322666.png

Отредактировано Pegasus (2020-11-13 09:27:06)

0

2

дешевый краситель в пельменях стоимостью 570 рублей за кг, с дорогим бы на сколько стоимость поднялась?

0

3

Andrey написал(а):

дешевый краситель в пельменях стоимостью 570 рублей за кг, с дорогим бы на сколько стоимость поднялась?

суть не в этом, отзыв о еде и только, а не разборов полетов что могли бы сделать, как исправить и тд.

0

4

Елинский говядина тушеная https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/49/935156.jpg брал в магните, цена 150, брал за 99. В общем гречу делал и тушенку туда, от каши пошел запашок, не самый какой то приятный, много очень жира, и желе, мяса почти половина от объема. ПО готовке вышло полу суп, много жидкости, и редкие мелкие куски мяса. Я такую больше брать не буду. 1/5

Отредактировано Pegasus (2020-11-13 11:40:48)

0

5

Ужо сколько раз твердили миру - пельмени делаются дома и никак иначе. Не будет хороших никогда в гамазине. Да, придется с тестом повозиться, как бы оно не напрягало.

0

6

Suleyman написал(а):

Ужо сколько раз твердили миру - пельмени делаются дома и никак иначе. Не будет хороших никогда в гамазине. Да, придется с тестом повозиться, как бы оно не напрягало.

Это понятно, брал их спецом на запас, с похмелья так сказать НЗешка ( пельмешки с бульоном и чаек на утро, каеф и все проходит) С домашними не сравнить.

0

7

Вот интересно, а домашние пельменные машины какие-нибудь существуют? Так, что закидываешь фарш, муку, льешь воду, а на выходе она пельмени как из пулемета выдает. И чтобы потом отмывалась в два приема, а не в три рабочие смены всей семьей.

0

8

Pegasus написал(а):

Елинский говядина тушеная https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/49/935156.jpg брал в магните, цена 150, брал за 99. В общем гречу делал и тушенку туда, от каши пошел запашок, не самый какой то приятный, много очень жира, и желе, мяса почти половина от объема. ПО готовке вышло полу суп, много жидкости, и редкие мелкие куски мяса. Я такую больше брать не буду. 1/5

Отредактировано Pegasus (Сегодня 11:40:48)

Тушенку рекомендую Норовскую или Ермолино. Не реклама, из собственного опыта. Вкусно, жира мало, изжоги потом нет)))

0

9

Дубенские пельмени поищите, отличные.

0

10

А мне из магазина Дубки пельмени нравятся, 5 из 5

0

11

Andrey написал(а):

А мне из магазина Дубки пельмени нравятся, 5 из 5

В дубках нравятся крылышки копченные, и ребра копченные свиные, там реально крайне мало жира, и много мяса но и цена соответствующая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Саранский городской форум » Еда и напитки » Отзывы о ПФ, алкоголе, продуктов питания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно