Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Взаимопомощь » Строительство дома: проблемы выбора


Строительство дома: проблемы выбора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оказывается вот как дома строят уже московские предприимчивые бизнесинкубаторята:

0

2

Рай в шалаше? Данунафик.

Дом, это бетон в фундаменте, кирпич в стенах и железо на крыше. Все остальное припадки.

Отредактировано Suleyman (2020-11-04 19:34:03)

0

3

Да да, я в курсе, тоже так считаю.. но прикольно то что люди это в реальность воплотили, я имею бизнес идею. Плюс идеи в том, что сборка модулей происходит в крытых ангарах круглогодично и с соблюдением технологий, а для работы с деревом нужны условия чуть более лучшие чем с бетоном и кирпичом.. ну плюс в быстром монтаже, два дня фундамент, день модули, два дня кровля.. и все, далее отделки и благоустройства.. честно говоря прикольная тема.. самое главное что технических проблем в Саранске это замутить нет.. нужно ток задницу поднять.. клиентура, сбыт, эт конечно печаль, начинающему стартапу в регионе тяжеловато будет, но должен же кто то начать..

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Взаимопомощь » Строительство дома: проблемы выбора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно