Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » Снова начали "озоровать" во дворах!


Снова начали "озоровать" во дворах!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Год какой-то долбанутый,то весной бензин слили,то теперь в районе Н.Эркая(Светотехстрой),напротив дома порезали два задних колеса на двух моих машинах,заведено уголовное дело,может быть осталось видеозапись на камере дома,а так чтоб сдох тот кто-то порезал!

0

2

Ну если только на твоих, то стоит задуматься)

0

3

Возможно на "чужое" место встал, или поссорился с соседом, а у него осенняя шиза обострилась.
Дураков к сожалению гораздо больше чем надо

0

4

Угу, 146%, что соседи или "друзья". Чужие бы точно не вычислили нужные две машины.

0

5

у меня у друга лет 5 назад тоже порезали, и еще у 3х машин рядом... этого дебила по камерам вычислили, поймали, он это мотивировал тем что вот у кого-то есть хорошая машина, а у меня нет... типа отомстил. Кстати денег с него все получили только на ремонт. Наш суд самый гуманный суд в мире... Были у тебя новые колеса, теперь ремонтированные за чей то счет... типа это полноценная компенсация.

0

6

В этом доме живут неравнодушные граждане. У них не забалуешь. Часто вижу там озадаченные рожи водятлов пытавшихся прокатиться через двор  8-)

https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/13/t678378.jpg

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Автофорум » Снова начали "озоровать" во дворах!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно