Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Новости и политика » Волков подал в отставку!


Волков подал в отставку!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Уважаемые жители республики, дорогие земляки!

Сегодня я обратился к Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину с просьбой о своей отставке с поста Главы Республики Мордовия.

За прошедшие годы нам с вами удалось многое сделать для развития  родной республики - в строительстве, промышленности, аграрном комплексе, социальной сфере. Мы с честью справились с задачей по организации и проведению Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Выражаю вам всем искреннюю признательность за поддержку наших начинаний, направленных на благо людей, за понимание, за доверие, оказанное мне.

Работать Главой Мордовии было не только ответственно, но и интересно. И я отдавался этому делу всей душой, всеми силами.

Но время идёт. Нужно давать дорогу молодым. Ещё раз от всей души благодарю каждого жителя Мордовии, всех товарищей и коллег по работе за возможность долгие годы служить республике.

https://e-mordovia.ru/glava-rm/novosti/obrashchenie-glavy57епренпр-respubliki-mordoviya-v-d-volkova-/

Кто же этот молодой? И молодой ли?

Что же будет лучше для Мордовии? Варяг или кто-то из местных?

0

2

Мордовия банкрот, самое время валить пока не стали разбираться.

0

3

DP написал(а):

Кто же этот молодой? И молодой ли?

Премьер Дагестана рассматривается в качестве кандидата на пост главы Мордовии

https://sun9-71.userapi.com/WJ_htCZj4t6V3_UHyYlSD2FNWL2RoMo5NYWhIA/rKR70u1ZFD0.jpg

0

4

Он вроде мордвин по национальности

0

5

Или татарин?

0

6

молодой, не нав.....лся  еще.. мы и так на нуле, так еще с ним походу в минус лютый улетим...

0

7

Родился в Казани, татарин по национальности. Вики так говорит.
Что ж посмотрим... Местные илиты напряглись наверное.

0

8

Тем временем, Мордовия попала в десятку сложных регионов по коронавирусу.

0

9

До начала работы в Дагестане Здунов был министром экономики Татарстана. По национальности он мордвин, отмечал один из собеседников РБК.

Здунов был назначен премьером Дагестана бывшим главой республики Владимиром Васильевым. Произошло это в 2018 году на фоне возникшего в регионе политического кризиса. Предшественник Здунова — Абдусамад Гамидов — был задержан правоохранительными органами по подозрению в мошенничестве. Кроме того, сотрудники ФСБ изъяли у него несколько пистолетов и автоматы Калашникова.

Васильев ушел в отставку в начале октября, врио главы Дагестана был назначен генерал Сергей Меликов.

Здунову 42 года. Большую часть карьеры он работал в родной Казани, где преподавал в Казанском финансово-экономическом институте, а затем трудился в министерстве экономики Татарстана.

Работая там, он достаточно хорошо себя зарекомендовал перед федеральным центром, пояснил РБК политконсультант Петр Быстров. Фактор национальности и возраст могут сыграть ему на руку при назначении, считает эксперт.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/11/2020/ … 047a368c5a

0

10

Главная причина ухода Волкова связана с решением о трудоустройстве Здунова, и потому не имеет прямого отношения к результатам работы отставника

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/11/2020/ … 047a368c5a

0

11

DP написал(а):

Родился в Казани, татарин по национальности. Вики так говорит.
Что ж посмотрим... Местные илиты напряглись наверное.

Написано, что мордвин.

0

12

Spinoza написал(а):

Написано, что мордвин.

Ну мордвины все на свете. Может еще и родственник Меркурия?..

0

13

Этого не знаю

0

14

И Путина

0

15

Лишь бы не попортили чего в сфере уборки и вывоза мусора со сменой власти. Саранску особо похвалиться нечем, но сейчас мы гордо можем заявить везде и всюду - Саранск очень чистый городишко! Хотелось бы, чтобы так и осталось.

0

16

Spinoza написал(а):

Написано, что мордвин.

Я вчера смотрел в Википедии - было написано "русский", коллега через час залез в википедию - "мордвин".
Вчера в 11 дня кто-то исправил, судя по истории правок - причем вроде с мордовского IP.

0

17

Ну вроде не такой противный как Дегтярев.

0

18

Suleyman написал(а):

Лишь бы не попортили чего в сфере уборки и вывоза мусора со сменой власти. Саранску особо похвалиться нечем, но сейчас мы гордо можем заявить везде и всюду - Саранск очень чистый городишко! Хотелось бы, чтобы так и осталось.

Согласна на все 100.
По соседству тут выезжали - такой ппц.. мусор выбросить негде (Пензенская, Нижегородская обл)
Глазами уже ищешь контейнеры)) ..привыкли к ч0ткому Ремондису...

0

19

DP написал(а):

Тем временем, Мордовия попала в десятку сложных регионов по коронавирусу.

Мы в жопе, мордовия банкрот, в этом году нам ничего не выделили на строительство и тд, долги перед кремлем, обворовывали нас, и теперь на медицину конечно нет бабла.

0

20

Артем Здунов рассказал и о том, как связан с республикой. «Все мои корни из Мордовии – все бабушки и дедушки похоронены здесь, родители, дай Бог им здоровья, сейчас живут в Татарстане, они переехали, так как отец – военнослужащий. Но родители в Мордовии, как говорится, и учились, и женились, так что регион – родной, земля - родная, любовь к этому краю передалась мне с молоком матери».

https://www.e-mordovia.ru/glava-rm/novosti/polpred-prez8гртidenta-rf-igor-komarov-i-vrio-glavy-respubliki-m/

0

21

Olin написал(а):

Согласна на все 100.
По соседству тут выезжали - такой ппц.. мусор выбросить негде (Пензенская, Нижегородская обл)
Глазами уже ищешь контейнеры)) ..привыкли к ч0ткому Ремондису...

ага, и зимой, чтобы найти урну по дороге до дома, надо дойти до какогонить магазина или учреждения, или проще дома выбросить.
на зиму в центре подавляющее большинство урн убирается вместе со скамейками :0

0

22

Pegasus написал(а):

Мордовия банкрот, самое время валить пока не стали разбираться.

Наиколхознейшее мнение

0

23

Ujdyj написал(а):

Pegasus написал(а):

    Мордовия банкрот, самое время валить пока не стали разбираться.

Наиколхознейшее мнение

ЛОООЛ, я в сфере строительства и обеспечения, мордовия в этом году соснула и получила 0 руб. из федерального бюджета на гранты, а по поволжью некоторые регионы по полтора лярда хапанули, и кто тут наиколхозит??? Долги и провал в бюджете, и не надо людям лапшу вешать что у нас все в шоколаде.

0

24

keygeen написал(а):

ага, и зимой, чтобы найти урну по дороге до дома, надо дойти до какогонить магазина или учреждения, или проще дома выбросить.
на зиму в центре подавляющее большинство урн убирается вместе со скамейками :0

Да, в этом какая-то странная логика  :dontknow:  ..и много где, помимо Мордовии...
Уже в привычку вошло - до ближайшей остановки ОТ донести или действительно до дома, а в машине вообще прижился пакет для мусора

0

25

Pegasus написал(а):

ЛОООЛ, я в сфере строительства и обеспечения, мордовия в этом году соснула и получила 0 руб. из федерального бюджета на гранты, а по поволжью некоторые регионы по полтора лярда хапанули, и кто тут наиколхозит??? Долги и провал в бюджете, и не надо людям лапшу вешать что у нас все в шоколаде.

Странно, зачем ты живешь в Мордовии? Другие же регионы супер богатые..
Откуда ты знаешь что в сфере строительства 0 руб? Точнее, че пургу несешь если не знаешь ни бум бум.
Долги.. так ты живешь в дотационной республике, о чем вообще стон?

0

26

Ujdyj написал(а):

Pegasus написал(а):

    ЛОООЛ, я в сфере строительства и обеспечения, мордовия в этом году соснула и получила 0 руб. из федерального бюджета на гранты, а по поволжью некоторые регионы по полтора лярда хапанули, и кто тут наиколхозит??? Долги и провал в бюджете, и не надо людям лапшу вешать что у нас все в шоколаде.

Странно, зачем ты живешь в Мордовии? Другие же регионы супер богатые..
Откуда ты знаешь что в сфере строительства 0 руб? Точнее, че пургу несешь если не знаешь ни бум бум.
Долги.. так ты живешь в дотационной республике, о чем вообще стон?

Это мне решать где мне жить, а от туда ибо общаюсь со строителями и понимаю чо денег нетууу в бюджете. Какой стон? очниись разговор про то мордовия разорена, а не про дотационную республику, эксперт диванный

0

27

p.s. а если ты не видишь, то и дальше ходи в розовых очках

0

28

Pegasus написал(а):

Это мне решать где мне жить, а от туда ибо 1. общаюсь со строителями и понимаю чо денег нетууу в бюджете. Какой стон? очниись разговор про то 2. мордовия разорена, а не про дотационную республику, эксперт диванный

1. С какими строителями ты общаешься, с шабашниками что ли? И как это связано с объемом инвестиций на строительную отрасль в республику?
2. Волков что ли ее разорил?

0

29

Pegasus написал(а):

p.s. а если ты не видишь, то и дальше ходи в розовых очках

Да само собой я не вижу, как народ на ку8 и каенах ездит, как раскупают квартиры в новостройках на этапах начала возведения фундамента.. у меня то может и розовые очки, а у тебя похоже -20 диоптрий

0

30

И много тут каенов? Такие "умельцы жить" в любом месте найдутся и при любой власти.

+1


Вы здесь » Саранский городской форум » Новости и политика » Волков подал в отставку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно