Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Новости и политика » Волков подал в отставку!


Волков подал в отставку!

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ujdyj написал(а):

Pegasus написал(а):

    p.s. а если ты не видишь, то и дальше ходи в розовых очках

Да само собой я не вижу, как народ на ку8 и каенах ездит, как раскупают квартиры в новостройках на этапах начала возведения фундамента.. у меня то может и розовые очки, а у тебя похоже -20 диоптрий

А причем деньги людей и бюджет республики? не на их же деньги строят школы, сады, дороги, больницы, устанавливают зп учителей, врачей и тд. Ты походу чего то покуриваешь в сторонке забористое.

Отредактировано Pegasus (2020-11-21 10:11:20)

0

32

Значит кто-то прячет доходы не желая платить налоги. Раз уж квартиры раскупаются как горячие пирожки, а зарплату врачам повысить нет средств.

Отредактировано Suleyman (2020-11-21 13:17:33)

0

33

Да с чего ты взял, что квартиры раскупаются?

0

34

Pegasus написал(а):

А причем деньги людей и бюджет республики? не на их же деньги строят школы, сады, дороги, больницы, устанавливают зп учителей, врачей и тд. Ты походу чего то покуриваешь в сторонке забористое.

Отредактировано Pegasus (Сегодня 10:11:20)

Пегасус, ты чет сам потерялся.. я тебе четко сказал, что ты знать не знаешь про строительные инвестиции 2020, ибо несешь пургу. Если не знаешь, ерунду не говори.
И про развал республики главой тоже херню несешь
А про деньги людей я тебе ответил на розовые очки..
Давай более детально, а то бред слушать нет времени. Кто тебе сказал что 0 руб республика получила и как Волков по твоему республику развалил?

0

35

DP написал(а):

Да с чего ты взял, что квартиры раскупаются?

Ну я смотрел себе квартиру в ипотеку, и с кем работаю спрашивал про интересующие дома, на этапе строительства уже остается всякий шлак не интересный..... ( я не про весь город, про выборочные места)

0

36

Ujdyj написал(а):

Pegasus написал(а):

    А причем деньги людей и бюджет республики? не на их же деньги строят школы, сады, дороги, больницы, устанавливают зп учителей, врачей и тд. Ты походу чего то покуриваешь в сторонке забористое.

    Отредактировано Pegasus (Сегодня 10:11:20)

Пегасус, ты чет сам потерялся.. я тебе четко сказал, что ты знать не знаешь про строительные инвестиции 2020, ибо несешь пургу. Если не знаешь, ерунду не говори.
И про развал республики главой тоже херню несешь
А про деньги людей я тебе ответил на розовые очки..
Давай более детально, а то бред слушать нет времени. Кто тебе сказал что 0 руб республика получила и как Волков по твоему республику развалил?

Ну ну, короче флудер, ходи и пой гимн, что у нас все в шоколаде. республике в итоге выделили, но не как соседним регионам, которые за успешные рабоыт получли лярды, мы намного скромнее. А то что у нас большие беды с бюджетом, и долг перед "москвой" думаю и так ясно, или мы не должны не кому? раз оставляешь "корабль с долгами" и валишь в отставку...

0

37

https://www.mordovmedia.ru/news/society/item/91369/ на читай, казачек ты засланный, который чешет что мы в шоколаде и все клево.
самое важное: Госдолг Мордовии равен 50,1 млрд рублей. За девять месяцев эта цифра сократилась на два процент

Подробнее на сайте MordovMedia.ru https://www.mordovmedia.ru/news/society/item/91369/

Отредактировано Pegasus (2020-11-23 09:00:28)

0

38

Мордовия назанимала на 1000-летие единения с Россией и чемпионат-2018

По открытой информации Министерства финансов Республики Мордовия, с 1 января по 1 декабря 2017 года объем госдолга региона вырос на 8,58 млрд рублей, составив 48,812 млрд рублей. Еще на начало 2016 года эта цифра составляла 36,042 млрд, а на начало 2013 года было всего 24,247 млрд рублей. Местные эксперты склонны видеть первопричины гигантского госдолга в скромных ресурсах региона и нехватке собственных средств на амбициозные проекты Волков с серидины 2012 года у власти, и скачек какой?
Источник : https://realnoevremya.ru/articles/84951 … shkalivaet   я думаю не хило наварили бабла?

Отредактировано Pegasus (2020-11-23 09:07:09)

0

39

Pegasus написал(а):

Ну ну, короче флудер, ходи и пой гимн, что у нас все в шоколаде. республике в итоге выделили, но не как соседним регионам, которые за успешные рабоыт получли лярды, мы намного скромнее. А то что у нас большие беды с бюджетом, и долг перед "москвой" думаю и так ясно, или мы не должны не кому? раз оставляешь "корабль с долгами" и валишь в отставку...

Ты че распыляешься, по сути то ответь хоть на один вопрос, а то получается что сам флудишь и распыляешься в воздух.
Я тебя уже в третий раз спрашиваю:
1. Откуда инфа что 0 руб инвестиция мордовия получила на стройсферу?
2. При чем здесь Волков и долги, он когда вступил на должность у республики долгов что ли не было?

0

40

И если ты про долги трендишь, ты хоть для начала узнай как бюджет республики формируется, какие у нее доходы, и откуда они будут браться, если ты фильмы что ли с утра до вечера будешь смотреть и в игрульки играть?

0

41

ой ты ебобо... ой ебобо, с 25 лярдов до 50 лярдов вырос наш долг за годы его правления! теперь иди лесом.

Ujdyj написал(а):

Pegasus написал(а):

    Ну ну, короче флудер, ходи и пой гимн, что у нас все в шоколаде. республике в итоге выделили, но не как соседним регионам, которые за успешные рабоыт получли лярды, мы намного скромнее. А то что у нас большие беды с бюджетом, и долг перед "москвой" думаю и так ясно, или мы не должны не кому? раз оставляешь "корабль с долгами" и валишь в отставку...

Ты че распыляешься, по сути то ответь хоть на один вопрос, а то получается что сам флудишь и распыляешься в воздух.
Я тебя уже в третий раз спрашиваю:
1. Откуда инфа что 0 руб инвестиция мордовия получила на стройсферу?
2. При чем здесь Волков и долги, он когда вступил на должность у республики долгов что ли не было?

ой ты ебобо... ой ебобо, с 25 лярдов до 50 лярдов вырос наш долг за годы его правления! теперь иди лесом.

0

42

Ujdyj написал(а):

И если ты про долги трендишь, ты хоть для начала узнай как бюджет республики формируется, какие у нее доходы, и откуда они будут браться, если ты фильмы что ли с утра до вечера будешь смотреть и в игрульки играть?

тебя епсти не должно что я делаю, а цифры есть официальные, и хватит по ушам ездить что так и должно в природе быть, что регион в долги глубже и глубже. Короче, с тобой надоело нянчится, верь и дальше в светлое будущее.

-1

43

Pegasus написал(а):

ой ты ебобо... ой ебобо, с 25 лярдов до 50 лярдов вырос наш долг за годы его правления! теперь иди лесом.

ой ты ебобо... ой ебобо, с 25 лярдов до 50 лярдов вырос наш долг за годы его правления! теперь иди лесом.

Дыши ровнее.. иди давай балатируйся на главу в сентябре 2021 году, мы тебя всем форумом выберем, сведешь долги к нулю за пару лет

-1

44

Pegasus написал(а):

тебя епсти не должно что я делаю, а цифры есть официальные, и хватит по ушам ездить что так и должно в природе быть, что регион в долги глубже и глубже. Короче, с тобой надоело нянчится, верь и дальше в светлое будущее.

Тебе что эти цифры то, если ты в них нихуха не понимаешь, на тебе чтоли долг весит? Работай и радуйся жизни в нашей светлой и прекрасной республики пока китаезы и другие иностранцы не просекли как здесь хорошо

0

45

Все регионы в "долгах". Никто их возвращать не будет. Это куски нефтегазового пирога таким образом распределяются по стране.

+1


Вы здесь » Саранский городской форум » Новости и политика » Волков подал в отставку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно