Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖКХ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Памяти Репортера

0

2

Всем увеличили сумму по первым двум пунктам в платежке?

0

3

Не смотрел

0

4

да-да-да!
срач какой-то вежде))

0

5

Что за пункты?
Домком говорил что его зарплата больше станет

0

6

marazm1 написал(а):

Домком говорил что его зарплата больше станет

Это должна на собрании решать.

0

7

Suleyman написал(а):

Всем увеличили сумму по первым двум пунктам в платежке?

Хотя бы написал что за пункты, они у всех разные могут быть.

0

8

PavelRM написал(а):

marazm1 написал(а):

    Домком говорил что его зарплата больше станет

Это должна на собрании решать.

а еще сказал что теперь это вознаграждение будет облагаться налогом

0

9

marazm1 написал(а):

Что за пункты?

Счет на оплату ЖКУ, два платежа.

0

10

У меня в феврале меньше на 20р
А вообще его просто раздробили на два счета и все.

0

11

У матери уже с лета так

0

12

А нельзя сделать чтоб сообщения приклеивались хотяб минут 5 если отправишь повторно.
Так же удобней.
А не эта вот фигня:
https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/63/t994807.png

0

13

Не надо приклеивать!!! Очень часто ломает весь замысел очередного поста.

Если что, можно же отредактировать. Только сообщение о редактировании портит эстетику восприятия постов. Если бы оно не появлялось при редактировании менее чем через пять минут после публикации поста, было бы здорово.

Отредактировано Suleyman (2024-03-15 17:47:37)

0

14

Мне за январь аж в 2 раза добавили за одну хату. За вторую около 30. Потом по первой чего-то пересчитали, и получилось где-то +50 процентов.

0

15

Зашел за квитками на нежилую квартиру, а там сюрприз - письмо от теплосетей с истериками и угрозами. Только тут вспомнил, что в прошлом месяце не заплатил за ту хату, и соответственно за отопление долг возник. Но блин, всего лишь месяц и на тебе, уже готовы бежать в суд. Видать, количество неплательщиков резко возросло с увеличением тарифов. Засуетились.

0

16

На днях на дверях подъездов появились объявления в которых четко указано - отключим газ! Суть в том, что будут, якобы, проводится работы связанные с отключением газа, а потом, после подачи газа в магистрали нужно будет что-то сделать в каждой квартире. Вероятно, стравить смесь газа с воздухом из всех ответвлений магистрали. Но, тут же написали, что в ходе этих всех делов будут заключаться договора на обслуживание  8-) И сдается мне, что вся эта суета только из-за договоров. Народ как посмотрю, заключать их не спешит, ибо потом платить некоторую сумму в год придется. Сумму, которая вроде бы сейчас уже входит в оплату за газ. Но газпрому хочется еще...

0

17

не газпрому, а газотведению!!!!

0

18

Для меня они как китайцы, все на одно лицо.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно