Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Для старожилов » Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф


Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф

Сообщений 31 страница 60 из 147

1

Форум saransk.rusff.me появился как временный резервный, чтобы на него могли перейти участники закрывающегося форума от Ростелеком - forum.saransk.ru, который просуществовал около 20 лет и был закрыт владельцем 11 ноября 2020 г.

Силами форумчан в ноябре 2020 года создан новый ресурс - "Саранский городской форум" с адресом https://forumsaransk.ru, добро пожаловать!

Новый форум просуществовал без видимых проблем до мая 2021 года, после этого его работа стала не стабильной, в прямом смысле форум начал работать сутки через трое.
Также администратор этого форума дважды объявлял сбор немалых средств на поддержание его работы, к сожалению, это не являлось условием для стабильной работы форума.

Силами неравнодушных форумчан в июне 2021 года создан новый ресурс - --, мы надеемся, что он будет дешевле (возможно, регулярный сбор средств вообще не потребуется) и стабильнее.

В связи с тем, что "основной" форум работает сутки через неделю, а форумсаранск.рф и не пытался работать, снова открыта регистрация тут - добро пожаловать :)

Дата обновления сообщения: 4 февраля 2024.

+2

31

Базы-шмазы, контент... Как будто мы котиков сюда вручную не перенесем.

+2

32

Suleyman написал(а):

Ато! forumsaransk.ru опять лежит.

Забавно )
При этом еще в 2021 году можно было бы все исправить, но LixDee не захотел

0

33

да и пофиг, плывем далее  :smoke:

0

34

Spinoza написал(а):

Забавно )
При этом еще в 2021 году можно было бы все исправить, но LixDee не захотел

а в чём там проблема то? Он чёт молчит по поводу падений. Или он и сам не знает?

0

35

это уже мало кому интересно даже  :D
толку то, как об стенку - горох...
плюнули, сморкнулись и пошагали далее  :smoke:

+1

36

Ссылаясь на то, что у него там "крутятся конфиденциальные проекты", он не пустил команду в потроха, чтобы разобраться, поэтому остается только гадать.

При этом он пообещал передать форум целиком (прям срок назывался, когда это будет сделано), под это дело купили сервак (деньги ни у кого не просили, Рок-н-ролл купил за свой счет, сейчас сервер уже продан), нашли место с интернетом относительно дешевым, куда сервер можно было приютить, начали просить передать форум - и владелец начал отмалчиваться, отшучиваться. Конкретно меня лишил админских прав (максимальные после владельца, многое сделано мною на том форуме благодаря тем самым правам), я "обиделся" и ушел оттуда (это был 2021 год). Как мы видим, ничего не поменялось )

За такое время можно горы свернуть, если что. И уж точно проблему с доступностью форума разрулить

0

37

Понятно. А я то думал, что ты так резко от туда пропал, достаточно активный был.

0

38

Ну, дали права, посоздавал красоту, в целом продолжал заниматься тем же, а вместо "спасибо" отняли права - такое себе

0

39

Да не, на голом энтузиазме форум долго не проживёт. Он должен приносить хоть какой-то доход владельцу. А там приличные затраты для одного человека, который им и не пользовался.

+1

40

Сдрастеее.  :blush:

+1

41

Первед-медвед!

0

42

Как только владелец вечнонеработающего форума снова включит его на несколько часов, зовите всех сюда )

0

43

Прям ... неожиданно...

0

44

Очередные выходные и очередной выкл форума))
Скажите, а как тут ставить + в карму?

0

45

Нажать на плюсик под аватаркой

+1

46

Spinoza написал(а):

Нажать на плюсик под аватаркой

Получилось!  :crazyfun:

+1

47

https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/4/t517006.png
помяним

0

48

PavelRM написал(а):

помяним

ты чего наделал???
ирод окаянный!!!

0

49

Ну не жили хорошо... нечего и начинать...

0

50

Сначала что-то о недостоверности сертификатов, а когда проигнорировал, то это вот... Это что же, совсем кирдык тому форуму?

0

51

Suleyman написал(а):

Сначала что-то о недостоверности сертификатов, а когда проигнорировал, то это вот... Это что же, совсем кирдык тому форуму?

Да и хер с ним... админ не общительный, нихера внятно объяснить не может, что и почему. Нафиг он нужен?!

0

52

И главмодератор там истеричный.

Я так-то вообще не хотел отсюда уходить 3 года назад.

Отредактировано Suleyman (2024-03-10 12:15:34)

0

53

Suleyman написал(а):

И главмодератор там истеричный.

Я так-то вообще не хотел отсюда уходить 3 года назад.

Отредактировано Suleyman (Сегодня 12:15:34)

Там интерфейс форума был приятный, тут лишнего мусора много (я не про рекламу )

0

54

MDP написал(а):

Там интерфейс форума был приятный, тут лишнего мусора много (я не про рекламу )

как там говорят юзерфрендли
а если короче, для дэбилов))

+1

55

Главный недостаток здесь - отсутствие списка тем с новыми сообщениями. Только оповещения о новых сообщениях. Баркас котека запостит, а мы ни сном ни духом. Но не думаю чтобы это нельзя было включить, почти на всех форумных движках такая функция есть.

0

56

Suleyman написал(а):

Главный недостаток здесь - отсутствие списка тем с новыми сообщениями. Только оповещения о новых сообщениях. Баркас котека запостит, а мы ни сном ни духом. Но не думаю чтобы это нельзя было включить, почти на всех форумных движках такая функция есть.

Как нет? А активные темы в меню слева?

0

57

На мобиле мерзопакостно как то выглядит. А есть тема для смартфонов?

0

58

:flag:
https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/63/t271908.png
Тепереча тама это(

0

59

Гугл долго ругался на сертификаты и потом с пятого пинка всеж открыл)))

0

60

barkas написал(а):

....юзерфрендли....

Баркас, ты правила читал? Тут материться нихера нельзя!!! Учись этикету йопт... тут культурные люди, не то что там...

+1


Вы здесь » Саранский городской форум » Для старожилов » Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно