Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Для старожилов » Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф


Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф

Сообщений 61 страница 90 из 147

1

Форум saransk.rusff.me появился как временный резервный, чтобы на него могли перейти участники закрывающегося форума от Ростелеком - forum.saransk.ru, который просуществовал около 20 лет и был закрыт владельцем 11 ноября 2020 г.

Силами форумчан в ноябре 2020 года создан новый ресурс - "Саранский городской форум" с адресом https://forumsaransk.ru, добро пожаловать!

Новый форум просуществовал без видимых проблем до мая 2021 года, после этого его работа стала не стабильной, в прямом смысле форум начал работать сутки через трое.
Также администратор этого форума дважды объявлял сбор немалых средств на поддержание его работы, к сожалению, это не являлось условием для стабильной работы форума.

Силами неравнодушных форумчан в июне 2021 года создан новый ресурс - --, мы надеемся, что он будет дешевле (возможно, регулярный сбор средств вообще не потребуется) и стабильнее.

В связи с тем, что "основной" форум работает сутки через неделю, а форумсаранск.рф и не пытался работать, снова открыта регистрация тут - добро пожаловать :)

Дата обновления сообщения: 4 февраля 2024.

+2

61

Димыч написал(а):

Тепереча тама это(

нет там ничего!
только что смотрел

0

62

PavelRM написал(а):

Как нет? А активные темы в меню слева?

Так этож кнопочку даваить надо.

0

63

Suleyman написал(а):

Так этож кнопочку даваить надо.

Так в закладки её и добавь.
Я и там давил.

+1

64

Отличная мысль - в закладки!

0

65

Чо каво
Эх, движок у этого форум не ахти, конечно, но хоть работает) Сейчас бы поднять форум, хотя бы, на старой версии движка, как был на Free Forum, например) Олдскульный такой, с кучей реакций, от которых часто бывали бомбления пердаков :crazy:

Отредактировано Exprise (2024-03-11 16:41:20)

+1

66

Я этим точно не хочу заниматься )
Но не буду мешать другому и готов рекламировать как когда-то рекламировал форумсаранскру

0

67

Если кто возьмётся, то я чуток, раз в месяц например, смог бы донатить на поддержку сервера) И если в будущем потребовалось бы, то мог бы с рекламой группы ВК помочь, а соответственно и форума. Есть небольшой опыт)

0

68

Я смотрю народ постепенно подсасывается. Интересно Пегасус придёт?
И в поиске уже первый
https://i.imgur.com/cs0saqy.png

но только в гугле, в яндексе пока не видно на горизонте ((

Отредактировано PavelRM (2024-03-13 13:08:07)

0

69

PavelRM написал(а):

Я смотрю народ постепенно подсасывается. Интересно Пегасус придёт?
И в поиске уже первый

но только в гугле, в яндексе пока не видно на горизонте ((

Отредактировано PavelRM (Сегодня 13:08:07)

Модератором?

0

70

MDP написал(а):

Модератором?

Ага, баркаса банить ))

+1

71

PavelRM написал(а):

в поиске уже первый

При этом я ничего не делал для этого

0

72

А в яндексе на первом в выдаче forumsaransk.ru. Что как бы говорит, что у гугла апдейт был на днях, а у яндекса нет.

0

73

PavelRM написал(а):

Ага, баркаса банить ))

Баркаса модератором)

0

74

Димыч написал(а):

Баркаса модератором)

Он же всех сгнобит...заставит смотреть котиков и радоваться, иначе забанит на неделю.

0

75

MDP написал(а):

Он же всех сгнобит...заставит смотреть котиков и радоваться, иначе забанит на неделю.

А что ты имеешь против котиков?

0

76

Димыч написал(а):

А что ты имеешь против котиков?

Отношусь с пониманием.

0

77

Димыч написал(а):

Баркаса модератором)

да я хрен забью на модерирование))
анархия начнётся)
хотя тут полторы калеки...

0

78

Spinoza
Разошли в почту всем зарегистрированным, что типа форум живёт .....и Боброва позови, ему СЛОН чего то сказать хотел. ))))

Отредактировано MDP (2024-03-14 13:36:22)

0

79

Дилетантский вопрос: трудно ли установить и настроить форум на IP Board старой версии, 2.3.5, например? Как на Фри форуме был.

0

80

Спамом заниматься не хочется

0

81

Spinoza написал(а):

Спамом заниматься не хочется

Тогда подпиши их в профиле на эту тему )))) ...им рассылка об изменении придёт

0

82

Ога. Вот они где все...

А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир.
Ползет Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.

0

83

https://stihi.ru/pics/2016/06/07/10478.jpg

0

84

https://vmrucdn.servicecdn.ru/photo/vecherka/2016/04/doc6p9jyx1urc9xieg9apv_800_480.jpg

0

85

Товарыщи! Таки никто не планирует форум организовать на более дружелюбном движке?) Я бы и сам попробовал заняться, но познаний в этом ноль) И с LixxDee никто не общается? Мб базу данных просто перенести на новый хостинг

0

86

Exprise написал(а):

Мб базу данных просто перенести на новый хостинг

Так он предлагал, никто не изъявил желания ибо дорого и опыта не у кого нет.

0

87

Да фиг с ней, с базой! Что, новых котиков что ли не напостят? :-)

0

88

Exprise написал(а):

на более дружелюбном движке

Этот чем плох?

0

89

Suleyman написал(а):

Этот чем плох?

В сравнении с IP Board очень неудобен. Да и пользователей здесь стало намного меньше.

+1

90

Их станет еще меньше, если форум опять сбежит на другой ресурс из-за движка.
Как по мне движ нормальный, только не настроен должным образом. И шаблон по умолчанию, похоже.

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Для старожилов » Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно