Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Для старожилов » Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф


Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф

Сообщений 91 страница 120 из 147

1

Форум saransk.rusff.me появился как временный резервный, чтобы на него могли перейти участники закрывающегося форума от Ростелеком - forum.saransk.ru, который просуществовал около 20 лет и был закрыт владельцем 11 ноября 2020 г.

Силами форумчан в ноябре 2020 года создан новый ресурс - "Саранский городской форум" с адресом https://forumsaransk.ru, добро пожаловать!

Новый форум просуществовал без видимых проблем до мая 2021 года, после этого его работа стала не стабильной, в прямом смысле форум начал работать сутки через трое.
Также администратор этого форума дважды объявлял сбор немалых средств на поддержание его работы, к сожалению, это не являлось условием для стабильной работы форума.

Силами неравнодушных форумчан в июне 2021 года создан новый ресурс - --, мы надеемся, что он будет дешевле (возможно, регулярный сбор средств вообще не потребуется) и стабильнее.

В связи с тем, что "основной" форум работает сутки через неделю, а форумсаранск.рф и не пытался работать, снова открыта регистрация тут - добро пожаловать :)

Дата обновления сообщения: 4 февраля 2024.

+2

91

Как правильно заметил баркас, этот движок уже тем хорош, что непохож на школотерские вконтакты/фейсбуки.

0

92

https://sun9-62.userapi.com/impg/S-JV_W8wx-AyLQmgneUtABuKPdREwQ6EpFom7A/iC21G3YP-vk.jpg?size=604x340&quality=96&sign=86767f00ab4d2ef1938966cfd157a229&type=album

Отредактировано barkas (2024-03-21 21:27:54)

0

93

Exprise написал(а):

LixxDee никто не общается

Зачем с ним общаться? Он поступил ещё хуже, чем рст.

0

94

barkas написал(а):

Я этого не говорил

Поклянись.

Отредактировано Suleyman (2024-03-22 02:41:19)

0

95

Spinoza написал(а):

Exprise написал(а):

    LixxDee никто не общается

Зачем с ним общаться? Он поступил ещё хуже, чем рст.

Подпись автора

    Ссылка на чатик форумчан в telegram - https://t.me/saransk_raznoe

Просто сбежал?
После того как его заругали со всех сторон.

0

96

marazm1 написал(а):

Просто сбежал?
После того как его заругали со всех сторон.

Ну базу то мог бы и отдать, глядишь собрали бы новый форум, а он просто грохнул сайт.

0

97

Alex1987 написал(а):

Ну базу то мог бы и отдать, глядишь собрали бы новый форум, а он просто грохнул сайт.

Не пойму в чем ценность старой базы. В репутации - наберете опять. В каких-то ценных сообщениях - кто забыл, можно спросить еще раз и получить такой же ответ. Ну с котиками и так все понятно...
Накакал человек на общество, ну можно понять, он нас пристроил, а мы ругаемся что он его отключает когда из дома уходит.
Давайте простим и будем жить заново. Жить с чистого листа интереснее ))

+1

98

marazm1 написал(а):

После того как его заругали со всех сторон.

Я уже писал вроде бы - могу повторить: еще в 2021 году после множественных проблем с доступностью форума инициативная группа купила сервер, нашла место с интернетом, куда его можно установить (денег за это ни с кого не просили, если что), ликсди пообещал (чуть ли не даты называл) передать форум, но в последний момент передумал (до этого пяткой в грудь себя бил, что просто держит форум и никаких персональных интересов не имеет). После этого я ушел с форума и не следил. Насколько слышал, он даже деньги какие-то собирал, но форум продолжал регулярно пропадать. Выводы делайте сами.

+1

99

marazm1 написал(а):

Жить с чистого листа интереснее ))

Уже начали :)

+1

100

Spinoza написал(а):

Насколько слышал, он даже деньги какие-то собирал, но форум продолжал регулярно пропадать

Да не падал он, сдаётся мне, что оборудование просто выключали. "Падения" в основном были на праздники и выходные.

Spinoza написал(а):

Уже начали :)

Лично я рад, что вы опять с нами.

ps
Интересно, Игорь сюда придет, чи нi?

0

101

Игорь озлобился ... прячется за углом на фолцвагенне и снимает годноту))))

0

102

MDP написал(а):

Игорь озлобился ... прячется за углом на фолцвагенне и снимает годноту))))

Пургу он снимает.
Как мужика зимой на Невского на штраф развел, вообще уважать перестал. Борец-х.ец

0

103

Грех смеяться на убогими. На сколько я знаю, у него какая то болезнь "душевная".
Разговаривал со знакомыми сотрудниками ГИБДД, они все в курсе про его болезнь, поэтому, на видео, пока он не перегибает гражданский кодекс, к нему относятся, на камеру , крайне лояльно.
Как говориться : "Собака лает - караван идет"

0

104

MDP написал(а):

Игорь озлобился ... прячется за углом на фолцвагенне и снимает годноту))))

говноту

0

105

Kemlin написал(а):

Грех смеяться на убогими. На сколько я знаю, у него какая то болезнь "душевная".
Разговаривал со знакомыми сотрудниками ГИБДД, они все в курсе про его болезнь, поэтому, на видео, пока он не перегибает гражданский кодекс, к нему относятся, на камеру , крайне лояльно.
Как говориться : "Собака лает - караван идет"

эта сабака уже окуевает от своей безнаказанности!
это моё лишнее мнение, если что)

0

106

Если знают что болезнь душевная, то права отобрать надо! Кто его знает что завтра в душу взбредёт. И так по встречке ездит, что ещё надо?

Отредактировано marazm1 (2024-03-23 15:40:31)

0

107

Публикацию котиков предлагаю сделать платной.

0

108

Никак нельзя.
Единственный позитив это котики.
Наоборот, за них надо баркасу доплачивать

0

109

marazm1 написал(а):

Единственный позитив это котики.
Наоборот, за них надо баркасу доплачивать

Баркас вряд ли нуждается в доплатах. На пропагандонов щас денег не жалеют.
Хотя не факт, конечно, что его не пользуют втемную. Или четыре тома компры...

-1

110

Мальчиш-Плохиш написал(а):

marazm1 написал(а):

Баркас вряд ли нуждается в доплатах. На пропагандонов щас денег не жалеют.
Хотя не факт, конечно, что его не пользуют втемную. Или четыре тома компры...

Котики вне политики, не надо тут за хвост притягивать

+1

111

Между тем форумсаранскру опять включился  :jumping:

0

112

Я его уже из главного экрана удалил. А руками вбивать адрес уже не охота.

+1

113

PavelRM написал(а):

Я его уже из главного экрана удалил. А руками вбивать адрес уже не охота.

не ври)

0

114

Похоже на моркоФФку перед носом... не поддавайтесь гламурным рюшечкам!!!!

0

115

.... нас не сманить "кружевными труселями"!!! .. и печенюшками...

0

116

И чо теперь? Так и будете метаться от старой жены к страшной? Лишь бы к той которая дает?

Чушпаны вы и чмошники. Фу бля......

+1

117

Kemlin написал(а):

И чо теперь? Так и будете метаться от старой жены к страшной? Лишь бы к той которая дает?

Чушпаны вы и чмошники. Фу бля......

Пацаны не извиняются !!! ))))

0

118

MDP написал(а):

Пацаны не извиняются !!! ))))

А никто не просит извинения, либо получаете в табло, либо вас отпишут.

0

119

Kemlin написал(а):

Чушпаны

И тебя, бедолагу, пропаганда сломила?

0

120

Pegasus застрял там навсегда штоле? Они пишет, что потерял пароль (а возможно, и e-mail) от своего аккаунта на этом форуме. Может есть какая-возможность восстановления пароля без ящика? Если да, напишите челу, чего он там мается...

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Для старожилов » Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru и форумсаранск.рф


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно