Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Взаимопомощь » Где купить?


Где купить?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

:tomato:

0

2

Где у нас можно найти авторизованный сервисный центр xiaomi? Нужно сделать калибровку датчика отпечатка пальца при помощи специальной приблуды.

0

3

Да вроде в сити парке есть, на цокольном, они представители, значит и по гарантии к ним.

0

4

Pegasus написал(а):

Да вроде в сити парке есть, на цокольном, они представители, значит и по гарантии к ним.

Там был, они только продают.

0

5

Spinoza написал(а):

Pegasus написал(а):

    Да вроде в сити парке есть, на цокольном, они представители, значит и по гарантии к ним.

Там был, они только продают.

Ну у нас тогда оф. нет, кроме тв https://www.mi.com/ru/service/repair/

0

6

Позвонил им ради прикола, толком сказать не могут, в каком сервисе нужная приблуда для калибровке по факту есть.

0

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/f1/c8/67/t865164.jpg

0

8

Alex1987 написал(а):

Я даже звонил на горячую вчера, но они не ответили, есть ли в Саранске нужная мне приблуда. Вариант сдать телефон и через неделю назад получить меня не устраивает, там вся работа делается за 1 минуту.

0

9

Где можно приобрести вспененный ПВХ в нашем городе? Толщиной 3-4мм.

0

10

Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошую часовую мастерскую, вчера был на центральном рынке, сказали, что заберут часы, потом озвучат стоимость восстановления. Может где то еще хорошо делают и по ценам приемлемо?

0

11

Alex1987 написал(а):

Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошую часовую мастерскую, вчера был на центральном рынке, сказали, что заберут часы, потом озвучат стоимость восстановления. Может где то еще хорошо делают и по ценам приемлемо?

На Светотехстрое, кольцо на проспекте 60 лет Октября, в многоэтажке на первом этаже, ремонт часов, там есть вывеска

0

12

Alex1987 написал(а):

Всем здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста хорошую часовую мастерскую, вчера был на центральном рынке, сказали, что заберут часы, потом озвучат стоимость восстановления. Может где то еще хорошо делают и по ценам приемлемо?

За РОВД Пролетарского района есть мастерская.

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Взаимопомощь » Где купить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно