Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Локализации » Игровая флудилка


Игровая флудилка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Продолжаем...)
Давно засматривался на Baldur's Gate 3, но поклонником подобного жанра, РПГ с пошаговыми боями, никогда не был. И вот как-то на рабочем ПК решил установить для пробы Divinity: Original Sin - Enhanced Edition, дабы иногда время свободной скоротать, тем более на распродаже недавно купил сборник со второй частью рублей за 250. Ничего особого не ожидал, но как запустил так меня и понесло) В тот же день пришлось ещё ставить и на домашний ПК, оторваться невозможно, дома запойно просто играю в неё) Для вхождения в жанр игра не самая подходящая возможно, но потихоньку разобрался и сейчас уже прокачал персонажей до 12 уровня) Одежда, оружие, бафы, характеристики и т.п. схожи с ММОРПГ, а я, в давние времена, долгое время просиживал в Perfect World, так что оказалось всё знакомо) В общем, игра меня поразила.

Отредактировано Exprise (2024-03-13 13:09:52)

0

2

всё понятно!
наркоман))

0

3

А я flatout ultimate установил. Какие же бодрые гонки. Прям затягивают.

+1

4

PavelRM написал(а):

А я flatout ultimate установил. Какие же бодрые гонки. Прям затягивают.

простые относительно первой части))

0

5

Товарищи, добавьте меня в Стиме, кто там есть) А то потеряемся со временем. кто с форума уйдёт, кто ещё что)
Мой код друга: 62357488

0

6

https://sun9-38.userapi.com/impg/q3ubSuGzbrj2ANPM4u6cZHGSh6Fu28VHHN-eEw/Lug7_kwnZWE.jpg?size=988x992&quality=96&sign=2a7a545862f0e17996cb82ec489b121a&type=album

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Саранский городской форум » Локализации » Игровая флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно