Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Саранский городской форум » Организационные вопросы » Судьба старого форума


Судьба старого форума

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

DP написал(а):

База юзверей всё?

Нет данных, РТ очень медленно шевелится. Если получится забрать, то подумаем как интегрировать.

0

62

Да лана базы... Главное люди. Как говорил И. В. Сталин - кадры решают все.

+1

63

Spinoza написал(а):

Форум готовится, запуск ориентировочно на следующей неделе. Будет обязательно объявление.

Спасибо всем кто к этому причастен. Оч надеюсь на сохранность базы да и интерфейс тот уже как то милей

Отредактировано Ujdyj (2020-11-20 22:36:38)

0

64

Suleyman написал(а):

Да лана базы... Главное люди. Как говорил И. В. Сталин - кадры решают все.

Я и говорил про них.
Если не интегрировать, то хотя бы иметь данные для рассылки уведомлений.

0

65

Из последних новостей - хотели сегодня анонсировать информацию о новом Саранском городском форуме, но появились какие-то движения в РТ, есть шансы сохранить историю. Чтобы не мержить потом две базы, дадим последний шанс РТ - ждем еще день.

+3

66

Ок. Спасибо за инфу.

0

67

Да хоть неделю.

0

68

А лично мне неделю не хочется, вижу этот форум и хочется, чтобы сообщения не были забыты, а так будет, когда отсюда уйдем, т.к. отсюда никто сообщения не будет переносить.
И не верю в неделю, это такое неповоротливое создание, что будут мусолить еще пару-тройку месяцев с неизвестным результатом.

0

69

Spinoza написал(а):

А лично мне неделю не хочется, вижу этот форум и хочется, чтобы сообщения не были забыты, а так будет, когда отсюда уйдем, т.к. отсюда никто сообщения не будет переносить.
И не верю в неделю, это такое неповоротливое создание, что будут мусолить еще пару-тройку месяцев с неизвестным результатом.

Раньше поддержкой форума и всего остального с интранетом занимался целый отдел. Сейчас один человек, у которого работы выше крыши в связи с вечно неработающей удаленкой и прочей работой, которую никто не отменял. Поэтому советую пока не дёргаться, а дождаться положительного результата. Я думаю, что он обязательно будет.

Отредактировано RavilJan (2020-11-23 21:12:21)

0

70

Сколько ждать "не дергаться"? Полгода?

0

71

Захожу на этот "резервный" форум, сообщения тут каждый день сыпятся. Скоро уже забудем про пресловутую "историю сообщений".
Что касается "целого отдела" - им делать нихрена не нужно, мы сами все сделаем. Поэтому пока вижу только очковтирательство и соплежуйство.
А неработающая удаленка у оператора связи - это спасибо, поржал )

+1

72

Spinoza написал(а):

А неработающая удаленка у оператора связи - это спасибо, поржал )

Там вопрос в том, что, например, нужно дойти до нужного кабинета и включить/перегрузить ПК

Отредактировано RavilJan (2020-11-23 22:44:40)

0

73

Spinoza написал(а):

Сколько ждать "не дергаться"? Полгода?

Этого я не знаю. По моим прикидкам вопрос должен решиться в ближайшее время. Тем более ты писал, что есть какие-то движения. Только что конкретно сдвинулось с мертвой точки, не понятно

0

74

Возможно, что ничего и не сдвинулось.

0

75

Да, юзвери с каждым днем прибавляются.. сообщения тоже набирают обороты.

0

76

Хватит мож тянуть? Перерезай давай уж пуповину ленточку.
будет праздновать потом день рождения форума и день рождения админа, повод встретиться.

+1

77

Перерезал, велком )

Ссылка на основной форум - forumsaransk.ru

0


Вы здесь » Саранский городской форум » Организационные вопросы » Судьба старого форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно