Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТТК

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начну тему с негатива. В целом компания начинала свою работу в городе очень положительно, лучшие цены и скорость, проблем со скоростью и работе почти не было, были скидки ветеранам, плюшки новым подключившимся, все ок. Далее зажрались, цены начали винтить, только по обращению в офис в свое время перевели на 249 руб 100мб, потом подняли до 290, потом до 350, сами еще платный антивирус предоставили, которым я не пользовался и за это списывали деньги.... Далее ахтунг, при переезде на химаш из центра, позвонил и попросил себя перевести на новый адрес, они проверили, и говорят - добро, можно. Через 3 дня ожидания звонок - упппссс оказывается низя, потеря времени и тд. Я ушел к другому поставщику инета, и они ещзе раз позвонили уточнить по заявке что и как, и почему не вышло, объяснил, они покивали, да это так, не подключен дом, я прошу рассторгнуть договор, они говорят вы можете бесплатно его заморозить на 30 дней ( далее платная заморозка)))))) либо обратится в горячую линию и там отключат, я такой: а что, так можно было??? без посещения офиса и тд, говорят да! Далее горячая линия - говорю хочу отключится, мне ответ в офис, говорю ваши подключальщики с НН сказали по горячей можно, - нет, нельзя... Как офис работает? спрашиваю. Типа с 6.11 работает 3 раза в неделю, пон.втор. и среду. четверг, пятница и тд выхи. и то эти 3 дня сокращенные. Иными словами и от себя открестились. Ну думаю раз с пятницы новый режим, иду в четверг 5.11. отключатся с паспортом, и читаю офис в четверг не пашет, с пятницы новый режим и тд, меня на ку. вертели короче, ТТК - ВЫ СВОЛОЧИ!!!! не рекомендую ни кому к ним обращаться, на клиента кладут болт размером с Россию!

0

2

Пусть в меня полетят тапки, но по личному опыту ТТК полное dniwe в сравнении с РТ. Ушел из РТ из-за махинаций со сменой тарифа на "Игровой" (при этом ни в роутер за потенциальным паролем судя по логам никто не залезал, ни в лк абонента никаких заявок не было), да и к персональным данным стараюсь относиться с осторожностью - как вариант кто-то из операторов/сотрудников решил поиграть за чужой счет (вспыло где-то на 2-3 месяц использования, кода ушел в "овердрафт").  Перешел на ТТК. Так вот несколько раз точно бывали крупные аварии и недоступны услуги - на тех.поддержке даже автоответчик - сбой, бла, бла, бла, у части абонентов.Да и поднятие цен за три года - несущественное, но за несколько л/с уже чувствительно.  А вот у РТ ни одного разрыва (с).
Судя по интернетам Эво работает с ТТК, так что проблемы думаю будут аналочичные. Смотрю в сторону возврата в империю зла. Контакт-ТВ до меня не добрался.

0

3

Убей_Ван написал(а):

Пусть в меня полетят тапки, но по личному опыту ТТК полное dniwe в сравнении с РТ. Ушел из РТ из-за махинаций со сменой тарифа на "Игровой" (при этом ни в роутер за потенциальным паролем судя по логам никто не залезал, ни в лк абонента никаких заявок не было), да и к персональным данным стараюсь относиться с осторожностью - как вариант кто-то из операторов/сотрудников решил поиграть за чужой счет (вспыло где-то на 2-3 месяц использования, кода ушел в "овердрафт").  Перешел на ТТК. Так вот несколько раз точно бывали крупные аварии и недоступны услуги - на тех.поддержке даже автоответчик - сбой, бла, бла, бла, у части абонентов.Да и поднятие цен за три года - несущественное, но за несколько л/с уже чувствительно.  А вот у РТ ни одного разрыва (с).
Судя по интернетам Эво работает с ТТК, так что проблемы думаю будут аналогичные. Смотрю в сторону возврата в империю зла. Контакт-ТВ до меня не добрался.

у ево были проблемы, и есть, что скрывать, первое, реальная скорость не 100мб, а 90мб, но как то пофигу. Были проблемы по вечерам, не подрубишься, онлайн ролики ютуб тормозит, и  тд. Звонил в поддержку, ответили, не справляется с нагрузкой оборудование, но идет усиление, думал по ушам ездят, через 2 дня звонок из более верхов, типа звонили на горячую линию, я объяснил проблему, реально подтвердили что работы идут, и вуаля, 2.5 недели каеф, по вечерам ни одного заскока, все летает, и не вылетает, и 200 руб первый год. Пока ево могу свободно рекомендовать всем.

Отредактировано Pegasus (2020-11-12 10:13:13)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно