Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Youtube

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Собственно про него самого, начну я с проблемки:


В общем хз что произошло в пк после чистки касперским... но - теперь на фаерфокс включаю ютуб, я вхожу по гуглу, появляюсь я в уголку, нажимаю на мои подписки или типа того вкладка слева в середине, выскакивает новое окно с ошибкой, а если просто в ручную пишу свои каналы что смотрю, то при просмотре, при перемотке происходит подтормаживание.... Перехожу на хром, тут все ок, но случается так тчо звук пропадает... и когда ползунок звука двигаешь, то он оживает только когда его мышкой громче тише ....

Отредактировано Pegasus (2020-11-17 16:34:54)

0

2

Если стоит какое то расширение - блокировщик рекламы, вырубаешь его, перезапускаешь браузер, врубаешь обратно.

+1

3

Винду переустанови. Намного лучше будет.

0

4

Alex1987 написал(а):

Если стоит какое то расширение - блокировщик рекламы, вырубаешь его, перезапускаешь браузер, врубаешь обратно.

Спасибо помогло, каспера вырубил

0

5

Мож кому полезно будет. MDP вкурсе моей проблемы :)
Недели три назад ютуб перестал показывать на всех телевизорах рекомендованные ролики. Просто чёрные квадраты без названий на всех вкладках. На компе и сотовом норм показывал.

Чего только не делал, ничего не помогало. Купил сяоми медиа стик. Такая же фигня.

На 4pda посоветовали выйти из профиля. Помогло. Но потеря поисковых запросов и настроенных подписок как-то не радовали:)

Ничего не смог сделать и просто забил на это. Смотрел с телефона и компа. На телеках включал так для фона всякую фигню.

Через некоторое время ситуация нормализовалась сама собой, но.... Если включать какие либо ролики, они выключались произвольно, могли через 5 минут, могли через 15 секунд. На телевизорах закрывалось приложение само собой, на компе закрывался браузер со всеми вкладками.

Я начал подумывать о новом аккаунте гугл:)

Сейчас ситуация тоже вроде нормализовалась и с этим делом.

Я не знаю, что именно послужило причиной, но до этого массово удалял предлагаемые ролики из рекомендованных. Просто по списку шёл и исключал все подряд, дабы ютуб начал предлагать чето новое....

0

6

походу ты первый начал эту войну))

0

7

У меня на андроид ТВ на главный экран вынесены плитки с рекомендациями ютуба. И на прошлой неделе они пропали, а потом появились но уже в самом низу.
хз что это было, ютуб у меня неофициальный, поэтому просто подвинул их назад вверх и забил.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно