Саранский городской форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Xiaomi

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Что-то я начинаю разочаровываться в телефонах xiaomi. Это реально какой-то рассадник вирусов.
Сначала подошёл тесть и спросил, что это у него за приложения. И там какие-то левые приложения установлены. Ну я прошёлся, удалил всё левое. Подумал, что он что-то сам установил случайно, а установленное приложение уже установило всё остальное. Не придал особого значения.
Спустя какое-то время звонит родственница, говорит что каждые 5 секунд появляется реклама на весь экран и она не знает, что делать.
Посоветовал через кнопку "Последние приложения" посмотреть, что это и удалить. В последних приложениях маскировался как Browser, а если зайти в настройки, то там уже XCleaner. После его удаления реклама пропала. Ну ок.
Через неделю после этого случая приезжаю к тестю, а у него всё то же самое!!! Реклама на весь экран и то же самое приложение.
Откуда они устанавливаются? Из AppGet чтоль?
У моих родителей, у жены, у меня был xiaomi и нигде небыло таких проблем.

Теги: Xiaomi

0

2

После нескольких сяоми перешёл на самсунг, доволен

0

3

Да я тоже перешёл на самсунг, но не из-за того, что прям хотел, а из-за того, что цена была хорошая. Ну и так, для общего развития, посмотреть на сколько у них софт лучше/хуже.
Ну в итоге +/- одинаково. Много плюшек есть в one ui, которых нет в miui, только я ими редко пользуюсь. И несколько плюшек не хватает, которыми я часто пользовался.
Ну и комплектация у самсунга конечно - бомж.

0

4

https://pikabu.ru/story/vladeltsam_xiaomi_11179403
Мда )

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно